Главная Новости

10 способов свести себя с ума

Опубликовано: 20.06.2023

10 способов свести себя с ума

1. Позвоните в службу поддержки КАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: «Все операторы в настоящее время заняты. Ваш звонок был отложен. Вы слышали истории об этом, ваши друзья предупреждали вас, потому что они слышали от парня... Но вы просто хотели спросить кого-то, почему ваш интернет не работает прямо сейчас. И ты решил подождать. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Вы угрожаете какому-то бедняге с другой стороны, который сидит в каком-то офисе за несколько тысяч кун и знает о том, о чем вы говорите, меньше, чем вы, цепным ружьем и подаете всей своей семье в качестве основного блюда в ресторане. большое пиршество орков, потому что вы пытались заполучить его несколько дней, а ваше интернет-соединение продолжает падать. Правда, тебе это было нужно? МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ?: Вы думали о том, чтобы жить в гармонии с природой? Действительно, не нужен ни интернет, ни более дешевый мобильный тариф, ни кабельное телевидение, ни цифро-аналоговый преобразователь...

2. Взять кредитКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Ах, это чувство свободы после получения первой зарплаты! Ты наконец-то сам себе мужчина и можешь позволить себе все, что хочешь. Хм, эта 107-сантиметровая плазма стоит больше 5000 хорватских кун. Но почему бы не взять его взамен? Ну, все так делают, и войны вы даже не почувствуете. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: После того, как вы взяли PS3, Wii, новый компьютер, ноутбук, iPhone, холодильник, кондиционер, кровать, вы думаете, что пришло время решить и ваш жилищный вопрос. Ваши родители становятся поручителями по кредиту, а вы оформляете ипотеку на их квартиру. В какой-то момент вы понимаете, что ваша зарплата покрывает только взнос по кредиту, счета по кредитной карте и проценты по ним. Вы начинаете подозревать, что за всем стоит какой-то план вашего банка, чтобы забрать все, что у вас есть. Вы также подозреваете мировой заговор. МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ?: Представьте себе жизнь без большого телевизора. Вы не можете? Мы понимаем, мы тоже не можем. Покупая подержанные вещи, вы получите вещи менее чем за полцены, и они не обязательно должны быть в плохом состоянии. Если вы покупаете квартиру, найдите район с приемлемыми ценами. Разрежьте кредитные карты.

3. Установите новую WindowsКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Кто-то может заставить вас сделать это, только если это ваш первый компьютер в жизни. Мы помним, как это было, блокировка, сбой, не узнавание железа. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Ужас, страх, грозный взгляд вашего монитора. Вы начинаете думать, что Билл Гейтс имеет что-то личное против вас и контролирует вашу машину. МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ?: Даже у нашего папы линукс установлен. Если вы этого опасаетесь, то достаточно поставить Windows на полторы версии раньше текущей и все будет нормально работать.

4. Начать пить. И продолжайтеКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Вы встретили веселую компанию, потому что никто никогда не начинает пить в одиночку. И, честно говоря, вы никогда не чувствовали себя лучше, чем тогда. Химические реакции в вашем теле заставляют вас обнимать всех вокруг, подпевать и думать, что заказать еще одну Jaeger-Cola — это самое гениальное, что вы можете сделать в данный момент. КАК ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ: Остальная часть вашего тела начинает вас ненавидеть, но вы узнаете об этом только на следующий день. Алкоголь расщепляется на еще более опасные токсины, расширяет кровеносные сосуды, заставляет вас мочиться, что приводит к обезвоживанию, а ваша печень находится в таком отчаянном состоянии, что не может функционировать. А потом несколько раз в неделю в течение нескольких десятков лет. Затем следует депрессия, тревога, тремор рук, распад внутренних органов, раздражительность, привыкание... МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ?: Некоторые школы говорят, что нужно пить еще больше, чтобы получить сопротивление. В этом случае немедленно записывайтесь на прием для трансплантации печени, почек, сердца, головного мозга, сосудов, головного мозга и мочевого пузыря. Другой вариант – модерация. Но это звучит скучно, не так ли?

5. Купите автомобильКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: У каждого есть автомобиль, поэтому он должен быть и у вас. Вы берете его на погашение, на что тратите примерно треть своего месячного дохода. О, это не звучит ужасно. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Затем несколько сотен кун в месяц на бензин. Чуть больше, если вы отправляетесь в путешествие. И есть пошлины, виньетки. Регистрация каждый год. Весь город — это первая парковочная зона. И нигде нет парковки. МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ?: Вы можете попробовать ходить. Общественный транспорт в Загребе, например, довольно хорошо организован, и добраться до любой части города очень просто. Только вот вы можете представить себя без машины?

6. ВлюбитесьКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Ученые, например, говорят, что это химические реакции в организме. Романтики, например, говорят, что вы нашли ту самую. Ты понятия не имеешь, что с тобой происходит, ты просто знаешь, что должен проводить каждое мгновение своей жизни с этим человеком. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Выяснилось, что она/он не разделяет твоего представления о совместной жизни. Более того, через пару месяцев он больше не хочет проводить с вами ни минуты. Отчаяние, гнев, разочарование могут убить вас. Вы думаете, что лучше сделать это самостоятельно. МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ: Некоторые говорят, что это не конец света, что никогда не знаешь, что может случиться дальше, что нельзя сдаваться. Вы просто знаете, что вам, вероятно, следует провести остаток своей жизни в одиночестве.

7. Решите провести остаток своей жизни в одиночествеКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Она/он бросила вас, и вы никогда не захотите иметь другую. Вы согласны на эпизодический случайный секс, но не более того. Вы усвоили урок. Вы посвятите себя работе, в свободное время будете веселиться с друзьями или посвятите себя своим многочисленным увлечениям. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Вам приближается сорок. Вам кажется, что вы перешли прямо от полового созревания к кризису среднего возраста, вы смотрите на окружающих вас людей и думаете, что с вами действительно что-то не так. МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ: Расслабьтесь. Здесь действительно нет правил. Если вам нравится одиночество, так тому и быть.Если вам кто-то нравится и вы хотели бы быть с ним, сделайте что-нибудь, покажите ей/ему и не беспокойтесь о последствиях.

8. Начните обращать внимание на то, что делают и говорят другие люди. Особенно о васКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Неясное чувство внутри вас, которое заставляет вас сомневаться в собственной ценности и сравнивать себя со всеми другими представителями человеческой расы, является частью личности каждого. Все мы без какой-либо реальной причины ищем подтверждения в нашем окружении, и нам этого никогда не бывает достаточно. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Вам совершенно непонятны вещи, которые делают окружающие вас люди. Вы не видите порядка, смысла и последовательности во всем, что происходит. МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ: Действительно, какое вам дело до того, что думают и делают другие? Большую часть времени вы даже не можете контролировать свои мысли и действия. Вы не можете сделать это с кем-то другим. Всегда. Расслабляться.

9. Продолжайте жить с родителямиКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Ваше обучение немного продлилось. А страна в кризисе и всем трудно найти работу. Кроме того, вы никогда не проявляли стремления к независимости, так что не понимаете, почему бы вам не продолжать жить в своей комнате. Тот самый, в котором вы жили последние 27 лет. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Тебе за тридцать, а твоя мама до сих пор покупает тебе обувь. Если бы у вас были деньги, может быть, вы бы купили их сами. Вы прячете порнографию под кроватью, в шкафу, в обложке энциклопедии. Чтобы мама не нашла их, когда убирает комнату. Ты начинаешь думать о себе как об Иисусе, а он жил с матерью, когда ему было за 30. МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ: Все лучше, чем это.

10. Устроиться на работуКАК ЭТО НАЧИНАЕТСЯ: Вы написали что-то в старшей школе, опубликовали в колледже и узнали, что некоторые люди даже готовы платить за это. Вы немного притормозили с колледжем, потому что видите, как это у вас идет, и уже можете начинать карьеру. Зачем ждать диплом. КАК ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: Вы так и не получили диплом. Ты даже не закончил. Вы проводите свои дни, согнувшись над клавиатурой, уставившись в монитор, а курение запрещено во всех комнатах. Когда вы не на работе, вы думаете о работе и раздражаетесь теми, у кого есть жизнь. Вы побеждаете стресс алкоголем и легкими наркотиками, надеясь на свободные дни. Когда наступают выходные, все, о чем вы можете думать, это о работе и о том, как вы вернетесь. МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ?: Закончить университет, чтобы не работать. То есть вы не сможете найти работу, так что вам даже не придется работать.

rss