Главная Новости

Раковина

Опубликовано: 03.09.2018

видео Раковина

Раковина в ванной комнате установка своими руками. Обучение

Раковина для каждого россиянина является обыденным элементом быта, поэтому обязательно имеется на кухне и в ванной комнате. Не стоит недооценивать это место, поскольку ежедневно в нем проводятся важные гигиенические процедуры.


Фильм «Раковина»

Требования к современной раковине очень высокие. Прежде всего она должна быть всегда чистой и не доставлять больших сложностей в уходе. Санфаянсовые и фарфоровые раковины выглядят красиво и воздушно, но для ванной комнаты все чаще выбирают акриловый камень , а также очень нехарактерные материалы – стекло и нержавеющая сталь. Эти материалы отличаются высокой гигиеничностью и отменной эстетикой, но относятся к эксклюзивным.


Раковина засорилась? Чистим содой и уксусом!

Кухонную раковину легко узнать по большей вместительности и практически безграничному выбору материалов. Сегодня модным и популярным вариантом являются раковины из камня и каменных искусственных материалов. А вместо фаянса и фарфора используется другой вид керамики – керамогранит. Кухонной раковине особенно важны гигиенические характеристики и стойкость к постоянным нагрузкам.

Профессионалы предпочитают кухонные раковины из стали, которые долговечны и неприхотливы в уходе. А в элитных кухонных гарнитурах все чаще появляются раковины из акрила и кварца, они постепенно вытесняют натуральные каменные материалы – мрамор, гранит и т.д..

Раковины стандартных видов можно купить в обычном магазине, оригинальные разновидности доступны в мастерских. Раковина по индивидуальным параметрам – это дорогое удовольствие, однако стоящее того.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss