Дополнительная пневматическая подвеска

Рис. Intrak

Дополнительная пневматическая подвеска

Безопасность и комфорт вождения бесценны в наше время, плохое состояние польских дорог, а также движение при максимальной нагрузке вызывают быстрый износ элементов подвески и значительное ухудшение тяговых свойств фургонов. Производители коммерческих транспортных средств проектируют подвеску так, чтобы она работала как можно лучше, но только в определенной степени, что обычно снижает максимальную полезную нагрузку, кроме того, большинство транспортных средств предназначено для движения по асфальтированным дорогам хорошего качества, которые встречаются в странах Западной Европы.

Дополнительная пневматическая система подвески, которая устанавливается неинвазивно между рамой и осью транспортного средства, может быть решением проблем перевозчиков. Это позволяет регулировать зазор и жесткость подвески в зависимости от текущих потребностей пользователя, кроме того, это гораздо лучшее и более современное усиление, чем ранее использовавшиеся листовые рессоры.

Это позволяет регулировать зазор и жесткость подвески в зависимости от текущих потребностей пользователя, кроме того, это гораздо лучшее и более современное усиление, чем ранее использовавшиеся листовые рессоры

Преимущество дополнительной пневматической подвески много, самое главное - улучшение тяговых свойств даже на дорогах с поврежденной поверхностью, автомобиль не садится, распределение тормозного усилия значительно улучшается, а подвес работает в диапазоне, предусмотренном производителем, что значительно увеличивает его срок службы и бесперебойная работа, в опции также можно контролировать боковой наклон автомобиля, что позволяет выравнивать автомобиль при неравномерной загрузке грузового отсека. На рынке имеются комплекты для конкретных моделей автофургонов, кемперов и внедорожников 4x4, что важно, установка дополнительной пневматической подвески неинвазивна и не лишает законной силы гарантии на автомобиль.

Базовая комплектация транспортного средства, предлагаемого Intrak, состоит из двух воздушных сильфонов со сборочными элементами (предназначенных для конкретных моделей), набора воздуховодов вместе с соединителями и регулирующего клапана, а для контроля давления используется аналоговый манометр. Этот комплект может быть дополнен высококачественным компрессором вместе с панелью управления и контроля, управление может быть общим для всей оси или индивидуальным для каждой стороны. В комплект также входят инструкции с инструкцией по эксплуатации, двухлетняя гарантия и инструкция по установке.

Компания Intrak из Прушкува занимается обслуживанием и продажей готовых сборочных комплектов для всех популярных фургонов, каталог и более подробную техническую информацию можно найти на сайте www.intrak.com.pl.

pl