Главная Новости

Фольга для ногтей, купить фольгу для ногтей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фольга для ногтей, купить фольгу для ногтей

Как сделать покрытие ногтей гель лаком и отпечатать фольгу

Главная » Фольга для тиснения » Фольга для ногтей


Фольга для ногтей,как пользоваться фольгой для ногтей.

Сегодня в магазинах бижутерии и косметики можно найти самые разнообразные лаки для ногтей, но сегодня такой способ " украшения " дамских ручек уже становится банальным. Одним из интересных решений по дизайну ногтей является использование фольги. Фольга для ногтей - невероятно стильное, модное оформление. Покрытие получается гладким с металлическим эффектом. Если рассматривать такие ногти с близкого расстояния, то возникает ощущение, что на них переливаются очень мелкие пластинки из золота, серебра или других металлов.


Крутая фольга с Алиэкспресс 😍😍😍

При слове " фольга " мы представляем бумагу для детского творчества, но такая фольга на самом деле для дизайнерского оформления ногтей не подходит. Для этих целей используют специализированную фольгу для маникюра, которую можно найти в специальных магазинах.

Фольга для ногтей подразделяется на несколько видов, основные из них - листовая и тисненая. Обе разновидности представлены в огромном ассортименте. Подобрать необходимый оттенок не составит труда. К классике уже успели отнести золотые и серебряные оттенки, они подходят практически под любой образ.

Листовая фольга для ногтей отличается очень гладкой и ровной поверхностью. Для создания эффекта металлических пластинок необходима именно такая фольга. Ее закрепляют к ногтевой пластине специальным карандашом для ногтевого дизайна. Самым простым способом оформления ногтей фольгой считается приклеивание фольги в хаотичном порядке. При помощи фольги для ногтей профессионалы создают замысловатые фигуры и орнаменты.

Тисненая фольга для ногтей отличается от листовой тем, что на ней видны следы тиснения. По остальным своим свойствам они совпадают и закрепляются одинаково.

Есть еще один вид фольги для ногтей, не менее интересный - это переводная фольга . Берут клей для ногтей и наносят его на участок ногтя, прикладывают на это место фольгу с лицевой стороны, ждут несколько минут, затем основу фольги удаляют. Она бывает самых различных оттенков и даже с рисунком.

Если Вам нужна фольга для ногтей определенного цвета и структуры - обратитесь к нашим менеджерам. Они подскажут, есть ли интересующий Вас в материал в наличии.

Дизайн ногтей с фольгой - новая тенденция в индустрии красоты. Для мастеров по маникюру это настоящее открытие, ведь сам материал стоит недорого, но зато с его помощью можно создать настоящий шедевр.

Купить фольгу для ногтей стоит каждому, кто хочет создавать самые необычные дизайны с проявлением фантазии. Отметим, что лучше всего фольга ложится и держится на той поверхности ногтя, на которую предварительно нанесен клей.

Переводная фольга для ногтей при нанесении требует определенных навыков от мастера. Например, при покрытии ногтя клеем не требуется проводить кисточкой несколько раз по одному и тому же месту, наоборот, клей должен наноситься очень тонким слоем. Во-вторых, не стоит дотрагиваться до уже высохшего клея. В третьих, перед нанесением фольги можно покрасить ноготь лаком схожим с фольгой по цвету, что поможет свести погрешности дальнейшего покрытия к минимуму. Конечно существуют и другие нюансы, которые должны учитываться при нанесении фольги на ноготь, но мы не станем раскрывать секреты а мастеров. Вместо этого мы предложим широкий выбор цветной фольги для ногтей, которую вы сможете купить на markerovka.ru по выгодной цене. Если Вы ищите фольгу определенного цвета - позвоните нам, и уточните наличие товара у менеджера нашей компании.

Как наносить фольгу

Как делать бархатные ногти

Наш ассортимент:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

rss