Инсектицид № 1 выбран

После сезона 2018 года Mospilan 20 SP остается лидером рынка инсектицидов в Польше. Согласно данным, предоставленным исследовательским агентством Kleffmann, польские фермеры и фермеры, выращивающие фрукты, снова были наиболее готовы достичь этого продукта. Общая площадь охраняемых территорий (SDV) с использованием Mospilan 20 SP составила более 0,5 млн. Га. После сезона 2018 года Mospilan 20 SP остается лидером рынка инсектицидов в Польше

Mospilan 20 SP четвертый год подряд удерживает лидирующие позиции по размеру всей охраняемой территории.

Прошедший сезон был непростым как для фермеров, так и для плодоводов. Трудный посев озимых культур, многочисленные сновидения, а затем продолжительная засуха , которая также повлияла на яровые культуры, отрицательно сказались на площади озимых культур, а также на качестве и размере общего урожая . В садоводстве, однако, мы имели дело с переворотом рождаемости. Это повлияло на очень низкие цены покупки. При высокой стоимости рабочей силы коллекции часто оказывались неоплаченными.

- Несмотря на сложную ситуацию, которая также нашла свое отражение в снижении расходов фермеров на защиту растений, наш флагманский инсектицид Mospilan 20 SP сохранил свои позиции. Мы довольны тем, что в 2018 году мы боролись не только с худшими условиями ведения бизнеса, но и с генерическими продуктами (постпотребительские). Оказывается, однако, что продукт высочайшего качества защищает себя. Mospilan 20 SP еще один год подряд был самым охотно выбранным инсектицидом в Польше, - комментирует Богдан Стшижевски, директор по продажам в Sumi Agro Poland.

- Сегодня мы знаем, что годы исследований и вклад, который мы внесли в разработку этого продукта, не прошли даром. Спасибо польским фермерам и фруктовым фермерам
за такое большое доверие, - добавляет Урзула Филипецка, директор по маркетингу в Sumi Agro Poland.

Mospilan 20 SP сохранил свои нынешние позиции как в сельскохозяйственных (рапсовых), так и в садовых культурах . Инсектицид является номером один среди в садовых культурах (яблоня, вишня, вишня, груша, слива) и ягодных фруктах (клубника, малина, смородина). Он также занимает лидирующие позиции в овощеводстве. Mospilan 20 SP также неизменно является вторым наиболее предпочтительным продуктом для защиты от рапсовых инсектицидов.

- Сукки Моспилану - это, прежде всего, превосходный активный ингредиент в самой стабильной препаративной форме , которая обеспечивает максимальную эффективность. Важной особенностью также является лучший профиль безопасности для полезных опылителей из всех доступных на рынке инсектицидов. Я не могу не упомянуть об удобной форме использования - водорастворимых пакетах, которые влияют на безопасность пользователя и 4-летний срок годности продукта, - подчеркивает Urszula Filipecka.

Информация о средствах защиты растений, содержащаяся на веб-сайте www.agrofakt.pl, не содержит полного содержания этикетки с инструкциями по применению. Используйте средства защиты растений безопасно. Перед каждым использованием прочитайте информацию на этикетке и информацию о продукте. Обратите внимание на фразы, указывающие на тип опасности, и следуйте мерам безопасности, указанным на этикетке.