Главная Новости

Как выбрать пластиковые окна и не пожалеть об этом. |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как выбрать пластиковые окна и не пожалеть об этом.
 |

ДИЗАЙН И РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Одним из самых важных моментов при выборе окон пластикового типа является детальное обсуждение абсолютно всех технических составляющих будущих окон потребителя, а также условий установки окон. На день сегодняшний многие потребители, когда сталкиваются тем, что нужно заменить окно, часто задаются таким вопросом: как



выбрать пластиковые окна. И неудивительно, ведь фирм, которые изготавливают и устанавливают окна пластикового типа довольно много. Не говоря уже о профилях и разного рода фурнитуре. Но несколько основных критериев по выбору пластиковых окон все-таки есть. Самой важной функцией окон пластикового типа является защита в зимнее время от холода. Каждое окно, без исключений, выпускает некоторый процент тепла из помещения на порядок больше чем стена. Деревянные, старые окна допускают до 60% тепловых потерь.


Изба адвоката Егорова и прочие проекты 2017 HD

Пластиковые, современные окна, как правило, вдвое сократят потери такого нужного для уюта и комфорта тепла. В окне наибольшую часть составляет стеклопакет. Именно по этому, выбирая пластиковые окна, выбору стеклопакета нужно уделить особое внимание. Простые двухкамерные и однокамерные стеклопакеты с самыми обычными стеклами абсолютно не подходят для эксплуатации в помещениях жилого типа. Так как в нашей стране температурная зона не очень балует теплом. Хотя, окна с данными стеклопакетами по теплоизоляционным свойствам гораздо лучше традиционных, деревянных окон. Стеклопакет однокамерный в большинстве случаев применяют для остекления хозяйственных неотопливаемых построек, холодных лоджий и балконов. Для достижения теплосберегающих свойств более высоких в стеклопакетах современного типа используют энергосберегающее стекло.


КИРПИЧ или ДЕРЕВО? Комбинированный дом. Как работать с керамическим блоком?

Если вы хотите купить пластиковые окна в спб , то зайдите на сайт afinaokna.spb.ru т закажите пластиковые окна у профессионалов.

rss