Главная Новости

КАРКАСНО-ЩИТОВЫЕ ДОМА

Опубликовано: 03.09.2018

видео КАРКАСНО-ЩИТОВЫЕ ДОМА

Как делают каркасно-щитовые дома в Финляндии и Швеции

Получите подробную информацию о приобретении каркасно-щитовых домов по телефонам: 8 (969) 123-11-21, 8 (969) 123-38-99 или у наших специалистов на выставочных площадках в Бронницах, Котельниках или в п. Заворово.



 

Почему выбирают каркасно-щитовые дома компании «Домик Строй»:

 

Кто откажется иметь собственный коттедж, возведенный по индивидуальному чертежу в необходимые сроки и со скромными вложениями? Наша строительная фирма предлагает вам стать хозяином уникального дома европейского качества!


Отзыв спустя год жизни в каркасном доме от Зодчего

Строительство каркасных домов - революционная технология сооружения жилых и производственных малоэтажных помещений. Она применима:

при возможных погодных катаклизмах; на всех разновидностях грунтов; в любой точке рельефа местности.

Мы строим каркасные дома под ключ с соблюдением всех норм и правил в процессе строительства и при декоративной отделке. Наши объекты ни в чем не уступают своим блочным и кирпичным аналогам, а в показателях экологичности и внешней привлекательности, тепло- и звукоизоляции превосходят их. Использование негорючих отделочных материалов и пропитки антипиреном делают жилище неприкосновенным для пожара.


Каркасные дома - это бытовки или дома для лохов? ОСТОРОЖНО!ОБМАН! Одноэтажная Россия

Немаловажный фактор для принятия правильного решения - дом каркасный под ключ, цена. Это самый бюджетный вариант возведения жилья и дальнейшего его обслуживания.

Наша компания предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество. Мы обеспечим качество, оптимальные сроки выполнения работ и отличный результат!

СТРОИТЕЛЬСТВО КАРКАСНО-ЩИТОВЫХ ДАЧНЫХ ДОМОВ

Дешевое строительство дачных домов из бруса - это далеко уже не предел мечтаний! На самом деле, такие спецпредложения для своих клиентов разрабатывают все больше и больше компаний. И в этом не стоит искать каких-то подвохов, способов обмана заказчиков. Здесь нет никаких скрытых затрат, дополнительных счетов, которые могут всплыть в процессе проведения строительных работ!

Все дело в том, что на рынке строительства домов сейчас трудится достаточно много компаний, каждая из них старается всеми силами и возможностями привлечь внимание своих потенциальных клиентов. И, конечно же, в первую очередь, все они предлагают высококачественное выполнение всего спектра работ по строительству. Но этим уже никого не удивишь, это, так сказать, само по себе предполагается. Ведь дом строиться на века, в нем люди планируют жить не один десяток лет, поэтому здесь важно и качество материалов, и качество выполнения работ на каждом этапе, начиная с закладывания фундамента и заканчивая внутренними и внешними отделочными работами! Именно поэтому каждая компания хочет удивить клиентов низкой ценой!

Строительство каркасных дачных домов - специализация фирмы "ДомикСтрой"!

В нашей фирме работает команда профессионалов с большим стажем, ответственным подходом к работе и необходимым багажом инструментов и материалов! Мы сделаем все в лучшем виде, исходя из ваших представлений и запросов по самым низким и приемлемым ценам!

КАРКАСНО-ЩИТОВЫЕ ДОМА ДЛЯ ДАЧИ НЕДОРОГО

Каркасно щитовой дом - это разновидность жилых домов, которая становится все более распространенной и востребованной среди современных жителей столицы России, да и всей страны в целом. Каркасно-щитовые дачные домики для себя выбирают в первую очередь те, кто себя относит к дачникам и садоводам. С такого типа домов начинается большинство дачных участков, хотя в будущем их, возможно, сменят, более удобные дома из кирпича или же просто шикарные по виду загородные коттеджи. Каркасно-щитовые дома для дачи недорого обходятся, и это их главное и основное преимущество перед всеми остальными.

"ДомикСтрой" возьмет на себя выполнение всех работ по строительству каркасно-щитового дома!

Конечно, вы можете выбрать уже готовый домик и его купить! Но насколько соблазнительно и привлекательно выглядит перспектива строительства щитового домика по вашим запросам, проектам и представлением об идеальном домике! Приняв решение о возведении домика на своем дачном участке, вам необходимо для начала отыскать команду профессионалов, которая сделает все в идеальном виде! Именно такие специалисты работают в нашей компании. Мы делаем ставку на качество, оперативность и низкую стоимость!

Поверьте в свою мечту, и она действительно станет реальность! А мы приложим для этого максимум усилий!

rss