Главная Новости

Комплексное решение для интернет-бизнеса!

Опубликовано: 03.07.2023

FullBusiness.com - это онлайн-платформа, которая позволяет ремесленникам и пользователям малого и среднего бизнеса стать частью бизнес-сообщества в Интернете и представить свое предложение миллионам посетителей Интернета! Интернет-платформа FullBusiness, признанная комплексным решением для малых и средних предпринимателей, поддерживается Hrvatski Telekom.

Что можно делать с платформой FullBusiness?

Откройте свой собственный веб-сайт

Любой пользователь может открыть свой сайт всего за три шага. Никаких технических знаний не требуется, достаточно выбрать один из четырех предложенных шаблонов, добавить свой контент и сайт доступен в Интернете под названием: company.fullbusiness.com. Важно отметить, что FullBusiness берет на себя все технические детали и управляет ими — от обслуживания до оптимизации для поисковых систем в Интернете, что позволяет сайту занимать хорошие позиции в Google.

Запустить интернет-магазин

Пользователи могут быстро и легко начать онлайн-продажи через интернет-магазин, добавляя столько товаров и/или услуг, сколько захотят. Все, что вам нужно сделать, это указать их цену, доступность или способ доставки, и платежные операции с помощью обычных платежных квитанций или кредитных карт будут автоматизированы. FullBusiness позволяет вам продавать свои товары и услуги через интернет-магазин без уплаты комиссии!

Реклама на FullTV

Мы также предоставили дополнительный маркетинг в одном месте! Объявление, акция или рекламное сообщение или выбранное предложение из интернет-магазина будут опубликованы на канале FullTV на MaxTV и Bnet, также каждый пользователь может заказать запись видеорепортажа в Business Stories. Помимо анонсов на канале FullTV, Business Story дополнительно доступна на платформе и на сайте пользователя.

Google – рекламируйте свои услуги или продукты

Если вы хотите дополнительно обезопасить новых пользователей и увеличить трафик, дешевая и доступная реклама — лучший способ. Будьте первыми в поисковой системе Google и дайте потенциальным клиентам возможность найти вас в качестве первого выбора, когда они ищут вашу услугу и/или продукт! Выберите один из трех рекламных пакетов Google и от 329,00 хорватских кун (без НДС) в месяц будьте уверены, что выбрали наиболее эффективную и целенаправленную форму рекламы. Не волнуйтесь, мы проверили для вас - мы гарантируем лучшие цены на рынке!

И, наконец, мы обеспечили отличную цену для пользователей! Вы можете использовать Fullbusiness со всеми его опциями всего за 50,00 хорватских кун в месяц (без НДС)! Мы даем первый месяц, пока вы не узнаете его за 1,00 хорватских кун!

Достаточно, чтобы рекомендовать регистрацию на Fullbusiness.com всем, кого вы знаете, верно?

Приходите вwww.fullbusiness.comи попробуйте без обязательств!

Чего же ты ждешь!!!

rss