Главная Новости

Лечение зависимости от спайса

Опубликовано: 04.09.2018

видео Лечение зависимости от спайса

Ломка (абстинентный синдром) после спайса: симптомы и лечение. Симптоматическое лечение

Еще в 2009 году в России, последовав примеру Европы, наложили запрет на курительную смесь под названием «Спайс». Но, к сожалению, как и в случаях со многими другими наркотическими веществами, запрет остался лишь на бумаге, а по факту в специальных интернет магазинах спайсы совершенно не сложно достать и сегодня.



Необходимо заметить, что ранее, только когда появились курительные смеси спайс , а именно в период 2004-2006 года, их продажа не только в интернет, а и в обычных магазинах считалась совершенно легальной, и никто не придавал значения их наркотическим свойствам.

Таким образом первые лет 5 подростки и студенты в России, все больше увлекались этим видом курительных смесей, и никто особо не беспокоился по этому поводу, потому что привыкли, что молодежь всегда курила и будет курить. А особая «заслуга» по распространению этого наркотика принадлежала продавцам консультантам, которые со спокойной совестью рекомендовали спайсы каждому любителю экзотики, аргументируя тем, что в их состав входит лишь растительное сырье и в нет абсолютно никакой химии.


Анонимное Лечение Зависимости от Спайса

У спайса действительно растительное происхождение, но как известно растение растению рознь, а особенно если это растение называется голубой лотос, львиный лотос или бейбин.  Каждое из этих растений по отдельности является сильным галлюциногеном, но, а если их смешать все вместе, то получится не просто насыщенный аромат…


Лечение зависимости от спайса! СМОТРИТЕ. ВРАЧ центра для наркоманов говорит о КУРИТЕЛЬНЫХ СМЕСЯХ

Самые распространенные  последствия употребления курительных смесей спайс - резкое увеличение артериального давления, чаще всего это происходит настолько быстро, что медики просто не успевают своевременно оказать медицинскую помощь зависимому пациенту, но есть и менее страшные последствия – например резкое выпадение волос, буквально за считанные дни.

Как известно любую болезнь легче предупредить, нежели лечить. Потому профилактика данного негативного явления среди подростков, в школьных средних и высших учебных заведениях очень важна, если происходит своевременно и в доступной форме. Но даже если вы недавно узнали, или догадываетесь, что ваш близкий человек, регулярно употребляет курительные смеси спайс, без промедлений обращайтесь за консультацией и помощью в  реабилитационный центр для наркозависимых в Воронеже , помните на кону жизнь вашего близкого!

rss