Главная Новости

Лейка для смесителя

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лейка для смесителя

Обзор китайского смесителя с выдвижной лейкой

Важный элемент любого смесителя для ванной – это лейка для смесителя, но таким устройством оснащаются и некоторые модели изделий для кухни. Для того чтобы выбрать нужную модель, следует ориентироваться не только на внешнюю привлекательность, но и на качественные характеристики.



Мы, магазин KM Line, предлагаем к продаже многофункциональные модели, выполненные в разном дизайне. Это могут быть ультрасовременные дизайнерские решения, ретро или классический дизайн.

Выбирая лейку для смесителя, также как и сами смесители декоративные , обращайте внимание на:


Установка смесителя для кухни с выдвижной лейкой FERRO серии Padwa (www.santehimport.com)

количество режимов подачи воды; материал изделия; покрытие лейки; оснащение фильтрами; качество комплектующих материалов; способы крепления; наличие системы самоочистки.

Некоторые модели кухонных смесителей могут иметь выдвижной излив. Лейку излива можно выдвинуть на необходимое расстояние. Такие модели часто востребованы в профессиональной среде: в ресторанах, кафе. Полупрофессиональные модели можно использовать и на обычных кухнях.

Можно разобраться в особенностях некоторых моделей самостоятельно, но лучший вариант – это профессиональные консультации, получить которые Вы можете, созвонившись с менеджерами нашего магазина. Можете не сомневаться, что лейка для смесителя будет подобрана с учетом всех особенностей Вашего помещения и интерьера.

rss