Главная Новости

Лучшие варианты кухонного настила

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лучшие варианты кухонного настила

Секреты выбора керамической плитки на пол

Независимо от того, устанавливаете ли вы кухонный пол в новой конструкции или заменяете полы в своем существующем пространстве, может быть трудно выбрать подходящий материал. В следующих разделах содержится информация о популярных вариантах напольных покрытий для кухонь, плюсах и минусах. Мы надеемся, что это поможет сделать ваше решение немного легче.



1. Винил и ламинат

Самые эффективные варианты покрытия пола будут представлены в виниле и ламинате. Оба являются дружелюбными к ребенку и домашним животным, что отлично подходит для семей с маленькими детьми . Обслуживание также относительно низкое – очистка с помощью паровой швабры или обычной швабры и ведра – все, что необходимо. Кроме того, этот тип напольного покрытия часто может быть установлен домовладельцем без необходимости платить профессионалу. Это обеспечивает дополнительное преимущество экономии средств.


Самые дешевые напольные покрытия - самый дешевый пол

При выборе виниловых или ламинированных напольных покрытий для вашей кухни важно иметь в виду качество, поскольку более дешевые варианты с большей вероятностью поцарапаться или порваться.

Существует два основных типа плиточных полов: керамика и натуральный камень. Керамика гораздо более бюджетная, а также довольно долговечная. Он отлично подходит для ежедневного износа, что делает его отличным выбором для больших транспортных зон, таких как кухня.

Недостатком керамической плитки является то, что она холодная и жесткая под ногами. Ваши ноги могут не удержаться на его твердой поверхности. Это также требует некоторого регулярного обслуживания, такого как регулярное уплотнение раствора.

Природный камень является классическим вариантом для кухонного настила и поставляется в различных вариантах, таких как известняк, шифер, травертин и гранит. Он очень прочный и будет длиться долгие годы, что поможет компенсировать его здоровую цену.

Основным недостатком природного камня является его цена. Для тех, кто ищет недорогостоящий ремонт, скорее всего, это будет ценовой диапазон. Камень потребует периодического уплотнения поверхности.

3. Лиственные породы

Деревянные полы – еще один прекрасный вариант для кухни. Это создает уютную атмосферу на любой кухне, чувствуя себя прекрасно под ногами. Домовладельцы часто с подозрением относятся к установке паркетных полов из-за потенциального повреждения водой на кухне. Однако, если вы следите за пролитиями и очищаете их как можно скорее, вам не нужно беспокоиться. Если повреждение обширно, возможно, из-за утечки в ночное время, настил можно отшлифовать и намазать.

В дополнение к повреждению водой еще одна вещь, о которой нужно помнить, заключается в том, что лиственная древесина может легко царапаться. Владельцы домашних животных, особенно те, у кого большие собаки, должны помнить об этом.

Чистка строительного мусора после ремонта, вывоз старой мебели и техники.

rss