Главная Новости

Как заработать на строительстве гаражей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как заработать на строительстве гаражей

Гараж как доходное место

Почти каждый житель города в современное время имеет транспортное средство. Но у многих есть проблема со стоянкой своей машины. В прошлые времена построить гараж было проще, чем купить автомобиль, но сейчас это стало большой проблемой.



Нехватка гаражей постоянно растет, как и растет постоянное количество транспортных средств. Поэтому, строительство гаражей для их последующей ародажи может обогатить любого предпринимателя. Для этого необходимо тщательно изучить нюансы бизнеса, связанного со строительством гаражей, и разобраться в гаражной постройке. Главной проблемой развития такого бизнеса является получение разрешения на строительство. В наше время в порядке вещей считается определенная договоренность с чиновниками по этому вопросу, но в целом, это разрешимо.


СТРОИМ ГАРАЖ С НУЛЯ | Как построить гараж своими руками

Собственно, организация бизнеса, связанная с постройкой гаражей, может быть довольна проста. Можно для начала найти заказчика, и согласовать с ним все аспекты самого заказа. В таком согласовании обсуждаются стоимость строительства, сумма строительных материалов и их доставка. А заказчик, в свою очередь, предоставляет участок для строительства. Когда все нормы соглашения будут соблюдены, можно приступать к строительству гаража. Но для начала необходимо определиться с поставщиками строительных материалов. Если для постройки стен гаража будет выбран кирпич, то советую обратить внимание на продукцию Верхневолжского кирпичного завода, с образцами кирпича которого, можно ознакомиться на сайте www.vvkz.ru .


Установка для заливки монолитных гаражей на месте у заказчика как бизнес идея

Оплата за строительство гаражного объекта лучше проводить в два этапа. Когда залит фундамент — дается предоплата, а при окончании накрытия кровли — отдается остальное.

Гараж можно построить в течении нескольких недель, и при этом получить отличную прибыль.

rss