Главная Новости

Наряд для первого бала

Опубликовано: 03.09.2018

видео Наряд для первого бала

Ольга Никишичева. Кружевной наряд к выпускному балу

Приближается тот день, когда неминуем момент прощания ваших деток со вторым домом – детским садом. Это вызывает смешанные чувства в душе ребенка. С одной стороны, печально расставаться с беззаботной жизнью и любимыми играми с друзьями-товарищами, а также с познавательными занятиями и воспитателями, с увлекательными прогулками и, так хорошо знакомыми, площадкой, горками, турничками, качелями. А с другой стороны, ребенку безумно интересно, что же ждет его впереди и хочется побыстрее окунуться в школьную атмосферу.



На стыке этих двух жизненных этапов ребенка ожидает замечательное торжество, символизирующее прощание с детским садом – это, конечно, выпускной. Подготовка к этому событию начинается заблаговременно. Помимо организационных моментов, на родителей ложится еще забота о том, чтобы ребенок максимально хорошо выглядел на этом мероприятии. А значит, нужно продумать все до мелочей: наряд, прическу, аксессуары. Особенно это актуально для девочек, именно им хочется оказаться в этот день настоящей принцессой и поразить всех своей красотой.


Самая красивая королева бала на конкурсе красоты LOL! Интересные мультики про куклы ЛОЛ сюрприз

В связи с этим, сразу возникает естественная проблема выбора детской одежды. Особенно тщательно нужно подойти к выбору платья, ведь оно должно быть не только красивое и модное, но еще и органично подходить, подчеркивая индивидуальность, а значит, следует придерживаться природных данных ребенка. К тому же к этому возрасту у детей формируются собственный вкус и предпочтения, поэтому обязательно учитывайте мнение дочери, когда будете выбирать наряд. Не забудьте подобрать соответствующую обувь и аксессуары, пусть образ будет законченным – это позволит блистать в полной мере.


Платье для первого бала

Постарайтесь избегать покупок в последний момент или на «скорую руку». Велика вероятность того, что выбранное платье вы увидите не только на вашей дочери. А это очень может подпортить настроение ребенку и не дать почувствовать полноценную радость от такого важного первого бала в жизни. Лучше, если вы озаботитесь покупкой заранее, тем более в пору выпускных цены явно взлетают вверх. Или же обратитесь к предложениям интернет-магазинов. Вот, где поистине широкий выбор красивых, оригинальных, стильных моделей.

Зачастую платья для выпускного не предполагают дальнейшую носку в повседневной жизни. При их изготовлении в основном используются синтетические ткани, много органзы, шифона, гипюра, пышные кринолины, корсеты, рюлекс и даже поролон. Возможно, такие фееричные наряды и производят неизгладимое впечатление, но жутко непрактичные и некомфортные. К тому же, дети еще маленькие, непоседливые, а после официальной части и вручения дипломов, наверняка наступит пора активных игр и танцев.

Учитывайте это при планировании покупки и лучше остановите свой выбор на платьях более спокойного дизайна, ведь лаконичные стильные модели, с красивым декором и натуральными тканями выглядят не менее красиво. Если уж без помпезного платья никак не обойтись, выйдите из положения, купив модель-трансформер. Такие наряды имеют съемные части и в нужный момент всегда можно отстегнуть пышную юбку или снять корсет, предоставив ребенку полную свободу действий.

rss