Главная Новости

Натуральный камень для вашего интерьера

Опубликовано: 03.09.2018

видео Натуральный камень для вашего интерьера

камень-дизайн.рф | натуральный камень

Строительных отделочных материалов много, одним из них является камень, который применяется от заливки фундамента, до возведения стен дома, но при профессиональной обработке камень приобретает привлекательный внешний вид. Имитирующих материалов камня огромное разнообразие, но думаю многие согласятся, что это все не то, но есть и другое решение в ценовой категории – искусственный камень.  Из натурального камня (искусственного камня) делают кухонные столешницы, камины, мраморные столешницы в ванную комнату, большое разнообразий изысканной мозаики из камня в различных комнатах, камины из камня, облицовочные работы.



Кухонные столешницы из натурального камня

Современная хозяйка, в большинстве случаев, для своего интерьера кухни выберет столешницу из натурального камня, это может быть столешница из гранита, столешница из мрамора, гранитная плита и многое другое. вы можете в компании «Каменный Берег», где сочетание различных цветов позволяет подобрать оптимальный вариант для кухни, который предаст превосходный вид, а вместе с ним нужные так на кухне хорошие физико-механические свойства для столешницы, которая практические вечна, если не учитывать, что лет через 15-20 все-таки делают ремонт и меняют кухню.


Красота для дома из речных камней

Компания «Каменный Берег» на протяжение многих лет собрала огромный опыт в обработке камня любой сложности, поэтому компания предлагает широчайший выбор столешниц из камня.

Компания отработала весь процесс производства столешниц, это: отбор хорошего сырья, обработка сырья на современном оборудование, доставка клиенту готовых изделий в кратчайшие сроки. Инновационные внедрения в компании позволяют производить искусственный кварцевый камень, который практически не уступает натуральному камню, но при этом эксплуатационные качества материала выше. Профессиональная позволяет показать клиенту все достоинства любого выбранного им камня, который эстетично впишется в его интерьер дома.


Каменные Стены в Интерьере Гостиной

Основные три вида камня:

Мрамор – хорошо подходит для облицовки стен, фасадов, полов в особняках, придающим им в оформление вид респектабельных помещений, которые придают хозяину дополнительный статус.

Но у мрамора есть один большой недостаток, у него хорошая впитываемость, поэтом при финишной обработке, от подвергается специальным пропиткам, которые противостоят впитыванию различных жидкостей или пролитых напитков.

Гранит – используется для элитных интерьеров, его разнообразие оттенков позволяет использовать дизайнерам в самых изысканных проектах за счет таких оттенков как: терракотовый, жемчужно-белый, ярко-алый, нежно-розовый, изумрудный и т.д.

Кварцевый агломерат – искусственный камень, которые хорошо имитирует все показатели настоящего камня, а по своим характеристикам даже превосходит большинство природных аналогов. Но есть и минус у такого камня, он не выдерживает больших термических температур или открытого пламени.

Другие статьи: Дизельный генератор в помощь сварщику Сколько весит секция чугунной батареи
rss