Главная Новости

Nordost Quantum Qv2, купить гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2

Опубликовано: 03.09.2018

видео Nordost Quantum Qv2, купить гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2

Nordost Frey Phono cable

Описание гармонизатора питания Nordost Quantum Qv2

Nordost Quantum Qv2, устройство, которое сам производитель позиционирует как "гармонизатор питания", создано с целью легко и просто улучшить качество воспроизведения музыки, а также видеоизображения в любой аудио-видеосистеме. Quantum Qv2 может использоваться как самостоятельно, так и в составе QRT системы вместе с распределителями питания Nordost Quantum QBASE , а также со стабилизаторами электромагнитного поля Nordost Quantum Qx2 и Qx4 .


Гармонизатор питания Nordost Quantum QV 2

Гармонизатор Nordost Quantum Qv2 напрямую работает с цепью питания, добавляя тщательно рассчитанный диапазон импульсных частот, выбранных из оригинальной частоты 50 или 60 герц. Результат вы заметите мгновенно: значительно снизится уровень шумов, как звук, так и изображение приобретут дополнительную глубину, усилится эффект присутствия, иными словами, возрастёт реализм как аудио-, так и визуальной составляющей. Как и в случае с остальными подобными устройствами Nordost, для достижения максимального результата рекомендуется использовать сразу несколько устройств Quantum Qv2.

Компактная "вилочная" конструкция гармонизатора позволяет подключать Quantum Qv2 в любую свободную розетку. Несомненно, при наличии в составе вашей системы распределителя питания QBASE, наилучшим вариантом будет включение Quantum Qv2 непосредственно в один из его разъёмов.

Nordost Quantum Qv2 выпускается в двух модификациях: американской и европейской (именно она поставляется в Россию). Но это устройство может использоваться и в тех странах, в которых встречаются иные типы вилок - просто запаситесь стандартным переходником-адаптером.

Корпус Quantum Qv2 изготовлен из углеродного волокна, а кроме того, в конструкции использован высококачественный позолоченный разъём. Как и вся продукция Nordost, Quantum Qv2 изготовлен в США.

Особенности гармонизатора питания Nordost Quantum Qv2

Улучшает и звук, и изображение в любой системе Эффективно само по себе и в составе с другими продуктами QRT Улучшает глубину, эффект присутствия и реализм как музыкальной композиции, так и фильма Результаты хорошо слышны, видимы и легко измеряются Специально настроенный механически карбоновый корпус Высококачественные позолоченные контакты Сделано в США

Видеообзор гармонизатора питания Nordost Quantum Qv2

Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение гармонизатора питания Nordost Quantum Qv2

Написать свой комментарий

rss