Главная Новости

Обработка от клопов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обработка от клопов

Обработка от клопов

Обработка помещений от клопов – в Москве услуга весьма востребованная. Перенаселенность, плохая экология, антисанитария, заставленные сверху донизу предметами квартиры – все это превратило отдельные районы города в настоящие «клоповники». Причем благодаря высокой адаптивной функции насекомых, средства самостоятельной обработки против них почти не действуют. Все чаще положительного результата удается достигнуть лишь при обращении в санитарную службу. Что она собой представляет, в чем преимущества профессиональной дезинфекции перед народными методами борьбы с вредителем, и каковы ее нюансы, как правильно подготовиться к травле, а также о том, сколько стоит вывести клопов, мы сегодня и поговорим.



Профессиональная обработка квартиры: ее особенности и сильные стороны

Хотя санитарная обработка квартир специализированными службами, на первый взгляд, выглядит дороже, чем самостоятельная обработка, на деле все оказывается иначе. Неудачные эксперименты с «бабушкиными» методами в дальнейшем требуют значительно больших денежных затрат, нежели вызов дезинсектора. Однако это далеко не единственное преимущество, которым обладает профессиональная обработка помещения от клопов. Среди ее плюсов также можно выделить:


Обработка от клопов содой

Гарантированную эффективность

В своей работе дезинсекторы используют наиболее действенные инсектициды, которые нельзя найти в свободном доступе, и к которым у паразитов соответственно не может быть иммунитета. Ассортимент этих препаратов регулярно обновляется, а значит, обработка против клопов с их использованием не оставляет вредителям и шанса. А поскольку в качестве поставщиков выступают ведущие европейские и отечественные компании, шанс нарваться на подделку микроскопичен.

Безопасность для всех обитателей помещения (за исключением вредителей)

Все используемые Единой Санитарной Службой химикаты имеют 4 (наименее опасную) группу опасности. А значит, негативное воздействие от их применения будет минимальным, а при правильной постобработке (проветривании, влажной уборке и т.п) и вовсе сойдет на нет.

 

Максимальную зону охвата

В отличие от большинства народных препаратов, технологии, используемые профессиональными дезинсекторами при обработке помещения от клопов, позволяют химикатам проникнуть даже в маленькие трещины и щели. Благодаря этому зона охвата значительно возрастает, а под действие инсектицидов попадают не только взрослые особи, но и яйца, личинки.

Гарантию не только эффекта, но и длительного результата

Если после применения магазинных химикатов или народных методов клопы могут вернуться уже через неделю, профессиональная обработка от клопов гарантирует вам передышку минимум на несколько лет. Входящие в ее состав активные химикаты гарантированно уничтожат все гнезда вредителей, а барьерная защита издалека предупредит новых «гостей», что ваше жилище им не подходит.

Экономию времени и нервов

Во время обработки насекомые будут спасаться бегством. Без должной сноровки упустить их не составит труда. Поэтому вместо того чтобы рисковать, куда надежнее будет переложить борьбу на плечи опытного дезинсектора.

Подготавливаем квартиру к предстоящей дезинсекции

Чтобы санитарная обработка квартиры прошла максимально эффективно, необходимо заранее подготовить помещение. Для этого потребуется:

Провести влажную уборку. По максимуму разгрузить шкафы и разобрать нагромождения вещей, дабы предоставить доступ ко всем труднодоступным местам. Убрать из помещения животных и растения, чтобы обработка квартиры от клопов не нанесла вред их здоровью. Вынести или укрыть полиэтиленом всю электронику, что плохо переносит влажность. Всю посуду и еду поместить в холодильник либо в контейнеры и полиэтиленовые пакеты. Зараженную вредителями мебель выкинуть или (если избавиться от нее у вас возможности нет) перевернуть.

В отдельных случаях обработка квартир от клопов может потребовать от вас и других действий. Однако волноваться нужды нет, при первом (оценочном) визите дезинсектор выдаст вам необходимые указания. Если будете четко следовать им, травля вредителей пройдет максимально быстро и результативно.

Расценки на борьбу с клопами

«Сколько стоит уничтожение клопов в квартире?» — первый вопрос, которым задается каждый при выборе санитарной службы. Однако на сайтах представлены лишь приблизительные расценки, точную сумму работ может лишь профессиональный дезинсектор и только после предварительной оценки места заражения. Помимо сложности предстоящей работы, не последнюю роль играют также:

Наличие у заказчика льгот и привилегий (пенсионеры, ветераны и т.п. могут рассчитывать на неплохую скидку). Планируемая площадь обработки. Число процедур (после обработки может быть установлена барьерная защита). Средства, за счет которых станет проводиться обработка клопов («холодный туман» дешевле, «горячий» — эффективнее). Объем работ (коллективно обращение с соседями выйдет куда более выгодным и результативным, нежели индивидуальное).

С предварительными расценками нашей компании вы можете ознакомиться здесь . А если же хотите уточнить, сколько стоит уничтожение клопов конкретно в вашей ситуации, звоните 8(495) 255 38 53

rss