Главная Новости

Отзывы о каркасных банях

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы о каркасных банях

Обзор Каркасной Бани Лапина 2 года спустя

Этим летом заказал в ALFA-DOMA небольшую баньку для своего участка.

Мне кажется, что строить из бревен или кирпича – это достаточно сложно, да и материалы с чертежами стоят дорого. Не говоря уже о работе… Да и времени на усадку бревенчатых строений нужно много. Поэтому читал, прежде всего, о каркасной бане отзывы и рекомендации, так как сейчас это наиболее выгодное строительство в том, что касается времени и средств.



Не жалею, что обратился в ALFA-DOMA! И что выбрал именно каркас в качестве материала, хотя когда-то планировал строить из бревна. Теперь наведываемся на участок с детьми каждые выходные и паримся в баньке! При том все это удовольствие обошлось по выгодной цене.

Геннадий

Построить каркасную баню с ALFA-DOMA оказалось легко, да и материалов ушло не так уж много, так что, мне кажется, это намного выгоднее, чем строительство из бруса или бревна. Обратился к специалистам, и они сразу же рассказали в подробностях обо всех этапах работы.


Обзор каркасной бани от Павла Лапина 6м на 2,35м

Потом почитал еще отзывы о каркасных банях. Это помогло определиться с выбором окончательно. Тем более что я не так уж часто парюсь, в основном просто хотелось мыть на даче детей в тепле.

Подобрал на сайте ALFA-DOMA каркасную баню и до сих пор не жалею!

Виктор

rss