Отзывы. Кирилловка, база отдыха арматуры.

179 Маргарита 179 Маргарита   Отдыхали в августе 2018 года

Отдыхали в августе 2018 года. Вот отдыха остались просто в восторге! Замечательная база: чистая, уютная, красивая, шикарная кухня, Приветливый и доброжелательный работники. Все просто на высшем уровне! СПАСИБО Виталию и его семье за ​​замечательный отдых в прекрасной, домашней, уютной, спокойной обстановке. Обязательно к Вам вернемся еще !!!

178 Оксана, Буча (Киевская обл.)

Вчера вернулись домой с отдыха и уже хотим обратно) Отдыхали с 10 по 21 августа в "Армати" во 2 корпусе на 1 этаже в комнате №2. Это второй наш приезд сюда, и мы очень довольны. Лучшего места нам еще не случалось в Украине, где бы настолько все было по-домашнему, комфортно и уютно) Очень благодарны Лене, Виталий, Оли и всем работникам базы за теплый прием и сердечное отношение ко всем вашим гостей) Особенно Леночци, которая помогла, когда в моей матери возникли проблемы со здоровьем "ям, у этого человека просто золотое сердце и душа) За 5 лет, когда мы здесь были в последний раз, дерева подросли, и на базе теперь всегда приятный тень, корпуса построены так, что в комнатах не бывает жарко (за 12 дней всего несколько раз включали кондиционер), все уд ости в номерах (кондиционер, холодильник, душевая кабина, туалет, умывальник, микроволновка, посуда, электрочайник), кровати с ортопедическими матрасами делают жизнь проще и комфортным, столики и стульчики у каждого номера и сушки для белья на улице тоже приятно радуют. Есть кухня , где можно готовить самостоятельно, но в столовой настолько все вкусно по приемлемым ценам, особого желания стоять у плиты нет) Продуктовый магазин возле столовой - тоже просто находка, теперь даже с базы не нужно выходить, чтобы купить что-то из продуктов. Пляж гораздо шире, чем в 2013, и укрепленный волнорезами, убран и чистый. Когда ты приезжаешь в "Армати" - ты будто возвращаешься домой, точнее - в то место, где тебе хорошо и спокойно, где ты уверен в своей безопасности, где ты можешь действительно расслабиться и отдохнуть) Спасибо всем, кто делал наш отдых таким красивым и незабываемым, мы очень хотим к вам приехать еще раз)

177 Екатерина

Отдыхали с 23.07 по 1.08 с мужем и ребенком 4.5 лет. Замечательное место, моя семья была в восторге-широкий чистый пляж, чистое море и воздух, зеленая ухоженная территория. Приятно удивила еда в столовой-даже мой привередливые сын уплетал за обе щеки. Номера чистые, все есть, все работает. На окнах москитные сетки, поэтому противных "жужжащих" соседей имеется. Номера построеный с учетом восхода-заката солнца, его нет никогда в окне, поэтому не жарко, это тоже порадовало. До пляжа 300 м по дорожке, недалеко совсем. В магазине и столовой нормальные цены, а не "раздевающие", как в Затоке, например.) Все свежее, есть вода питьевая хорошего качества, поэтому эта поездка не была омрачена таблетками))). В общем, мы хотим обратно))). Нам понравилось, ждите следующим летом снова)).

176 Татьяна 176 Татьяна

Отдыхала с дочерьми с 29.06. по 08.07.2018 г. на базе "арматуры" первый раз.Все ОЧЕНЬ понравилось, СУПЕР! Удачи и процветания Вам! На следующий год обязательно только к Вам !!!

175 Яна 175 Яна

Отдыхаем с арматуры уже третий год) Очень хорошие номера, инфраструктура базы просто отличная, очень зелено, оборудованый места для отдыха как для взрослых так и для детей. Столовая вообще выше всех похвал, большое спасибо за оперативное обслуживание, чистоту, вкусную еду и демократичный цены. А в этом году приятным сюрпризом для нас стал широкий ухоженный пляж.
PS Спасибо огромное за ваш труд, желаем вам дальнейшего процветания!

174 Елена 174 Елена

Приехали с отдыха и хочу оставить свой отзыв о базе: поехали по рекомендации друзей и остались очень довольны. Уютная, ухожена и чистая база. Оля с мамой максимально делаю всё, чтоб вам было комфортно. Шикарные розы и много зелени по всей базе. В номерах чисто и есть всё, что нужно. Столовая - это отдельный рассказ. Такой чистоты не в каждом хорошем общепите найдешь. Хозяйка Елена самолично всем заведует. Широкий ассортимент блюд и очень демократичный цены. А такой вкусной выпечки давно не ела. Виталий и Елена, спасибо Вам и Вашему персоналу, что сделали наш отдых приятным и лёгким.

173 Оксана (Буча, Киевская обл.) 173 Оксана (Буча, Киевская обл

Поздравляем с Рождеством Христовым весь коллектив "Армати", пусть в ваших домах всегда будет согласие, мир и счастье) были у вас в 2013 году, очень понравилось все - и хозяева, и условия, и море. В этом году тоже планируем отдохнуть в вас и с нетерпением ждать августа).

172 Александр (Киев) 172 Александр (Киев)

Мои добрые друзья Виталик и Леночка !!! Хочу от всей души поздравить Вас и весь персонал "арматуры" с наступившим 2018 годом и наступающим Рождеством Христовым !!! Желаю оставаться лучшими всегда и во всем ... сказочного настроения, миллиона улыбок, чтоб вокруг были только верные друзья, чтоб сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное ... ну и конечно процветания нашего всеми любимого "арматуры")) С уважением Александр (Киев)

171 Юлия

С Новым годом! Хочу пожелать Вам в будущем году много светлых и добрых моментов, большой удачи и благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья бесконечного счастья и конечно же огромнейшими любви!

170 Алексей, Лиля и Серёжа Куденко

Большое спасибо Виталию и Лене за прекрасный отдых! Отдыхали первый раз, понравилось все - и номер, и еда в столовой очень вкусная. Красивая территория, уютная атмосфера. В следующем году снова к вам! Удачи вам и процветания!

169 Александр (Киев) 169 Александр (Киев)

Виталик, Леночка ... не устаю Вам повторять каждый год..все просто здорово ... но все равно каждый год все лучше и лучше ... ну а цены (на все) вне конкуренции, а главное - все по домашнему хорошо и уютно и это плод Вашего большого труда и терпения ... надеюсь посетить арматуры еще не раз ... спасибо за все)) Отдельный респект Оле, умничка, человек на своем месте)).
С благодарностью ... Александр

168 Юлия

Спасибо Виталик и Леночка, за просто замечательный отдых !!! Мы отдыхали с 15.07 по 23.07, и в этом году было 5-ти летние как мы ездим к Вам отдыхать! Как всегда нач встречает Приветливый и улыбчивый персонал. По какой бы просьбой НЕ Обратился все всегда подскажут, помогут. База всегда ухоженная, чистенькая, уютная, очень много зелени, цветов, все радует глаз. Персонал знает свои обязанности и поддерживает все в идеале. А это говорит о том, что хозяин держит все под контролем! А какая шикарная столовая, все всегда свежее, вкусное, всегда очень большой выбор блюд, каждому придётся по душе. Девочки Приветливый, обслуживают на высшем уровне. Леночка, спасибо за Ваше старание, за терпение. Это не лёгкий труд, работать в жару на кухне! Магазином Вы тоже порадовали, с виду маленький, компактный магазинчик, а заходишь во внутрь, то понимаешь что в нем есть все необходимое, все свежее, цены радуют глаз! Хотим пожелать Вам процветания, постоянных клиентов! Спасибо за море эмоций и до встречи в следующем году!

167 Андрей, Светлана, Даша, Маша Стасишены

Отдыхали на базе "арматуры" в первый раз, были очень удивлены гостеприимства персонала мы приехали раньше времени заселения нам предложили оставить вещи в администрации происходит по базе осмотреться, сходит на пляж, очень уютно и чисто не только на территории базы но и в номерах. Столовая удивила разнообразием блюд, и цены »не кусаются" мой привередливые в еде ребенок кушал с удовольствием. Единственное до пляжа 300 метров и он узкий, но нам хватало. Можно много писать, нужно раз приехать отдохнуть. Как бы там ни хотелось уезжать, в следующем году только к Вам. Большое спасибо Вам за удачный отдых! Благополучия и процветания Вам!

166 Семья кривили 166 Семья кривили

Большое спасибо за прекрасный отдых на вашей базе! Чисто, красиво, уютно и очень вкусно! Надеемся на отдых у вас и в следующем году! Процветания Вам и вашей базе!

165 Серых Наталья Харьков 165 Серых Наталья Харьков

Супер База !!!!! Много лет я езжу на Федотову косу и оздоравливая детей. Так вот много баз разных встречалось на моем пути, но более гостеприимного Хозяина, как Виталий, а не встречала. Во-первых, когда уже НЕ было мест и все под бронью было, Виталий нашел нам номера в месяц !!!. Номер 2 & # 215; комнатный люкс крутой. Есть все евроремонт, душ и туалет с круглосуточной горячей водой, шкафчики, тумбочки, кондиционер, даже москитные сетки на окнах. Набор посуды на 4 персоны, полотенца, мыло, тазики, моющие, кому нужны раскладушки также выдают бесплатно по первой просьбе. мангалы и шампура тоже безвозмездно берите. Невероятного качества питание в их столовой, цена доступная. Территория базы в цветах и ​​зелени. Ночью встречала ежиков. Парковка для авто большая.2 детские шикарные площадки-одна для младших. другая для детей постарше. Половина базы выложена плиткой, берите для детей самокаты и велосипеды.На территории есть магазин, цены приятно удивили, дешевле чем в начале косы и чем в Харькове. Вообще все подскажут и расскажут.Люды безотказные совершенно. К пляжа 300 м. Да, он не широк, но места всем хватает.Огромный плюс то, что на базе у каждого свой ключ и посторонние не могут попасть на базу. Виталий очень помог когда аккумулятор моей машины разрядился, Виталий в знакомого поехал, взял зарядное устройство и помог мне с авто (доставало, менял аккумулятор). В общем, в след. году только к вам "арматуры" и тоже на месяц !!! & # 128521; Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Лучшая база на Федотовой косе.

164 Владимир, Елена, Ева 164 Владимир, Елена, Ева

Наша семья отдыхала первый раз в базе "арматуры" с 20.06.17 по 29.06.17 и осталась очень довольна отдыхом. !! База хорошая и ухоженная, номера уютные, еда в столовой вкусная. !! Много детских улыбок и смеха. !!! Это именно то место где можно хорошо отдохнуть и набраться сил на весь год. Спасибо большое Виталий и Елена за созданную атмосферу. !! С уважением и искренностью семья Кривошея. Харьков.

163 семья Биленко 163 семья Биленко

Вот и пролетели абсолютно незаметно 2 недели на любимой базе ... Леночка и Виталий, спасибо огромное за отличный отдых от нашей семьи, от Чанцевой Майи и ее деток, а также от семьи Домбровский - Саша, Юли и малышки Машеньки ... До встречи в следующем году !!!

162 Татьяна, Игорь и Никита (Кривой Рог)

Уже не в первый раз отдыхаем на арматуры, база просто супер! Замечательный Приветливый персонал, комфортные условия, очень вкусная кухня (даже привередливые ребенок съедал всю порцию)))), хорошие детские площадки. С удовольствием провели 10 дней здесь. В следующем году однозначно снова к вам !!!

161 Александр, Мария и Катюня (Киев) 161 Александр, Мария и Катюня (Киев)

Наши добрые друзья Виталий и Леночка, от всего сердца поздравляем Вас и весь дружный коллектив арматуры Новогоднее и рождественских праздниками! Пусть Вы всегда будете здоровы а Ваш бизнес процветает, расширяется и продолжает радовать всех многочисленных и благодарных отдыхающих прекрасным условиями проживания, красивой и ухоженной территорией и очень вкусной едой. С уважением, семья Руденко (Киев)

160 Юлия

Поздравляем С Новым годом, Ваш весь дружный коллектив! Желаем процветания Вашей базе, постоянных клиентов! Здоровья, благополучия и конечно главное здоровья !!!

Похожие

Отдел - Садовый центр
техника и полив (Около 10513 наименований) аэраторы , Скарификаторы, разбрасыватели-сеялки ,