Главная Новости

Переодевание на пляже

Опубликовано: 02.09.2018

видео Переодевание на пляже

переодевание трусов на пляже

Продолжаю «напевать» про пляжную тему, хотя у многих российских семей, имеющих детей-школьников, отпуск закончился и тема пляжа отложена до следующего отпуска или путешествия. Но у многих отпуск продолжается или только начинается: впереди уникальный период на море — бархатный сезон, который на острове Эльба при хорошей погоде захватывает и октябрь. Помню, помню, как я однажды плавала на пляже Фетовая 28 октября. ???? Сегодня затрону пикантную тему о том, как переодеться на пляже. Кому-то итальянские пляжи покажутся странными, ведь на них кабинок для переодевания нет. Конечно, я не обобщаю, ведь все пляжи Италии я не видела. Вот пляжные кабинки.


Привселюдно на пляже переодевает трусы

Думаете они установлены для тех, кто хочет переодеться на пляже? Нет! Их предназначение иное: возможность для отдыхающих арендовать на день по цене 5 евро, а потом положить одежду, сумки, иные вещи. Кабинка слишком мала и не подходит для переодевания. Конечно, стройные могут втиснуться и сменить костюм. Остальным как быть?


засветы девушек на пляже

Поскольку часто бываю на пляже Лаконелла, достоинство которого песок , то подсмотрела, как переодеваются на пляже отдыхающие, приехавшие на остров Эльба в Италии. 98 % туристов приходят на пляж в купальном костюме, то есть они уже готовы к приёму солнечных ванн, к пляжным играм, к плаванию и купанию. Иногда случается переодевание в сухой купальный костюм и тогда каждый придумывает что-то своё. Иногда переодеваются в сухое, когда покидают пляж.

Легче всего женщинам, на которых платья, туники, сарафаны, платья, юбки, особенно длинные, или хотя бы средней длины. Облачился, а потом спокойно переодевайся! ???? Некоторые используют пляжное полотенце, обматывают его вокруг талии, закрепляют и переодевают плавки. Если талия широка, то на помощь обычно приходит кто-то из окружения переодевальщика: поддерживает полотенце, чтобы оно прикрывало тело, при этом не соскальзывая вниз.

Вот здесь видно, что вокруг пляжа много растительности: стеснительные могут пройти в кусты и спокойно переодеться. ????

Бывает делают так: присаживаются на полотенце или подстилку и переодеваются сидя. Есть и те, кто не стесняется переодеться на пляже стоя: ловким движением рук стягивают трусы, чтобы быстро затем натянуть плавки. Иных способов нет. ???? Главное не делать из переодевания на пляже проблему. ????

А как вы переодеваетесь на пляже, если на нём нет кабинки?

Галина Парусова Domitalia

 

Похожие записи:

rss