Главная Новости

Подземный холодильник спасёт ваши деньги и окружающую среду

Опубликовано: 04.09.2018

видео Подземный холодильник спасёт ваши деньги и окружающую среду

Kent Hovind - Seminar 1 - The Age of The Earth [MULTISUBS]

Наблюдая интеллектуальные устройства, созданные под влиянием «Интернета Вещей», приятно замечать, что их создатели всё ещё черпают вдохновение в простейших, но полезных идеях прошлого. Одна из них — eCool, подземный холодильник для охлаждения напитков в жестяных банках.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Принцип eCool основан на принципе использования земли, чтобы сохранять пищу охлаждённой. Так же устроены и современные погреба. Плюс в том, что устройство не требует никакого электричества. Чтобы установить eCool , пользователь должен выкопать или пробурить в земле дыру для размещения 1,2-метрового инструмента. После установки используйте рукоятку, чтобы извлечь охлаждённые баночки на поверхность или загрузить в устройство новые напитки. Всего в eCool помещается до 24 банок .

«Земляной» холодильник доступен в продаже по цене 349$. Несмотря на то, что существует множество обычных холодильников, которые стоят дешевле, обладатели eCool получают возможность экономить на электричестве, а также вносить свой вклад в сохранение окружающей среды. Какие же ещё древние технологии могли бы быть усовершенствованы и использованы в 21 веке?

Вебсайт:  www.eng.ecool.dk

rss