Главная Новости

Реечные подвесные потолки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Реечные подвесные потолки

2. Монтаж реечного потолка в ванной комнате

С помощью реечного алюминиевого подвесного потолка «Бард» производится усовершенствование интерьера квартир и жилых помещениях, магазинов, офисов, детских учреждений, медицинских и торговых центров.



Ищете хороший сайт на котором есть полезная услуга доставка бутилированной воды? Вы можете посетить этот сайт http://www.stmwater.ru и там воспользоваться этой услугой.

Это покрытие является пылеотталкивающим и влагостойким, а благодаря его негорючей основе обеспечивается его прочность и долговечность. Алюминиевые подвесные потолки сертифицированы и обладают  сертификатами пожарной безопасности, а также санитарно-эпидемиологическим заключением. Несмотря на то, что данное покрытие немного весит, оно с успехом применяется не только для внутренней отделки, но еще и для наружной. Благодаря простоте и удобству конструкции реечного подвесного потолка обеспечивается возможность быстрого монтажа и установку на разных уровнях и в различных плоскостях.


Реечный потолок

Благодаря наличию специальной конструкции реечных потолков в них можно встраивать любые светильники различные по дизайну и по мощности. Жесткость креплений на несущих стрингерах панелей предоставляет возможность использования их в зданиях и помещениях с повышенной вибрацией. Для производства отдельных элементов потолка применяется особый алюминиевый сплав.

rss