Главная Новости

Сезонные работы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сезонные работы

Канада 1179: Устроиться на сезонную работу в Канаду (разбираем нюансы)

Сложно найти область деятельности, которая не имела бы так называемый сезонный период, которому характерна особенно высокая загруженность предприятия. Как правило, пик сезонных работ – это возможность хорошо заработать, которую было бы глупо не использовать. А какие-то сезонные работы должны выполняться обязательно.



К таким относятся снегоуборочные работы, которые начинаются с первых обильных осадков. Для уборки снега используется не только физический труд дворников, но и специальная техника: от мобильных снегоуборщиков до крупногабаритных машин. В это время наблюдается затишье в строительной отрасли, поэтому строительные компании нередко арендуют имеющийся грузовой и уборочный транспорт управляющим компаниям своего города.


Как ухаживать за комнатными растениями в СЕНТЯБРЕ. Сезонные работы цветовода.

Если говорить о саде и огороде, работать с ними приходится почти круглогодично, за исключением пары зимних месяцев. Ранней весной приходит время высаживать рассаду, в мае – июне саженцы высаживаются в грунт, и на протяжении лета за ними необходимо ухаживать. Сбор урожая в России традиционно начинается осенью. Страдная пора в общем продолжается до середины ноября, поскольку каждая овощная и ягодная культура имеет свой срок созревания. В сезон сбора урожая по всей России разворачиваются ярмарки: свою продукцию предлагают держатели малых подсобных хозяйств, фермеры и даже монастыри.


Сезонная работа в Финляндии. Сбор ягод. Сколько можно заработать?

Обычно медовые ярмарки проводятся в разгар сезона медосбора: с середины лета до октября. Именно в это время пчеловоды собирают мед и продают его. Но и зимой, когда спрос на мед падает, а пчелы спят, у пасечника много работы: необходимо чинить ульи, навещать спящих пчел, готовиться к следующему сезону.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss