Главная Новости

Сушим белье

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сушим белье

Как быстро высушить одежду

Правильная сушка постельного белья и одежды влияет на их облик, поэтому к организации этого нехитрого процесса стоит подходить с умом. Чем быстрее в естественных условиях сушится одежда, тем лучше будет ее состояние.



Однако не у всех хозяек есть возможность сушить белье на улице, а в городских условиях эта затея сомнительна из-за большого количества пыли в воздухе. Поэтому не остается ничего, как организовать процесс сушки белья в квартире. Сделать это можно несколькими способами.

Самый популярный способ – потолочные и настенные сушилки для белья. Сегодня они продаются в разнообразных модификациях: их можно размещать в ванной комнате, на балконе, в коридоре. Белье вешают на натянутую леску или металлические прутья, что очень удобно, поскольку, в отличие от бельевых веревок, они более гигиеничны. Существуют складные сушилки, которые можно компактно сдвинуть, когда они не нужны.


Лайфхак для ванной. Как сушить белье на 1м? Семья Онлайн. Грабельниковы.

Другая категория сушилок – мобильные. Это уже полюбившиеся хозяйкам напольные сушилки, которые удобно устанавливать у батареи отопления, а также съемные сушилки для радиаторов и подоконников. Хотя бы одна мобильная сушилка должна быть в доме, где уже есть основная настенная, поскольку с ее помощью у батареи отопления можно высушить очень быстро любую вещь.

Самая современная разновидность сушилки – так называемый сушильный шкаф. Он устанавливается обычно в ванной комнате и применяется для быстрой сушки белья. Недостатки – занимаемое пространство (которое есть не во всех домах) и увеличенные счета за электроэнергию, однако в семье с маленьким ребенком такая техника незаменима. Для размещения такого шкафа можно застеклить балкон или выделить часть пространства в ванной комнате.

В идеале благоустроенный дом должен иметь несколько типов сушилок, чтобы уход за бельем был полноценным. Но в силу обстоятельств и возможностей можно ограничиться только одной разновидностью и при этом всегда иметь свежее и чистое белье.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss