Главная Новости

Техническое обслуживание систем водоснабжения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Техническое обслуживание систем водоснабжения

Комплексное техническое обслуживание ТСЖ

Инжиниринговая компания Siltura производит весь спектр работ касательно технического обслуживание систем водоснабжения, водоотведения и канализации. Специалисты компании производят работу на высоком уровне и в соответствии со всеми международными нормами.



Профессионалы компании используют самое современное оборудования, благодаря чему, работы выполняется в кратчайшие сроки в соответствии с регламентом, основанным на мировых стандартах качества.

Техническое обслуживание системы водоснабжения и канализации представляет собой комплекс мероприятий, который обеспечивает правильную и бесперебойную работу каждого элемента и систем в целом. 


Обслуживание систем отопления и водоснабжения

Ниже приведен перечень мероприятий, проводимых компанией:

Контроль качества воды (раз в 24 часа); Формирование отчёта относительно баланса потребления и отведения воды; Проведение аварийных мероприятий в случае выхода из строя элементов системы; периодическая замена быстроизнашиваемых частей и деталей трубопроводов (свищей, задвижек и участков труб); Чистка дренажных колодцев; Устранение засоров вне зависимости от их местоположения в сетях; Устранение утечек в коннектируемых участках труб; Анализ и диагностика "ливнёвки" и дренажных колодцев Своевременная замена лючков и крышек колодцев; Регулярный осмотр всех систем в целом и отдельных элементов в частности.

Инжиниринг-центр Siltura гарантирует качество, выполняемых работ и долговечность систем водоснабжения и канализации. Кроме того, особое внимание компания уделяет безопасности не только при производстве монтаже и пусконаладочных работ, а и при эксплуатации в будущем систем водоснабжения, водоотведения и канализации.

rss