Главная Новости

Условия использования Обязанности пользователей при использовании портала Hrsport.hr

Опубликовано: 07.07.2023

Условия использования Обязанности пользователей при использовании портала Hrsport.hr

Портал Hrsport.hr позволяет вам пользоваться услугами и контентом портала, что регулируется настоящими условиями использования. Используя портал Hrsport.hr и все связанные с ним страницы, принадлежащие домену Hrsport.hr, считается, что пользователи всегда знакомы с этими условиями использования, полностью понимают и принимают их.

Портал Hrsport.hr предоставляет своим пользователям доступ к множеству различных источников спортивного контента. Портал Hrsport.hr оставляет за собой право без предварительного уведомления отменять и изменять содержание и условия использования, а также изменять внешний вид всех услуг и подстраниц, являющихся неотъемлемой частью портала Hrsport.hr. Портал Hrsport.hr не несет ответственности за любой ущерб, причиненный этими изменениями.

Принимая эти условия использования, пользователь соглашается с тем, что услуги портала Hrsport.hr будут включать в себя рекламу, уведомления, сообщения от администраторов и аналогичные сообщения для регулярного уведомления посетителей/пользователей портала и нормального функционирования всех услуг и контента. из Hrsport.hr.

Портал Hrsport.hr полностью снимает с себя любую ответственность, которая может каким-либо образом возникнуть в результате использования портала Hrsport.hr или каким-либо образом связана с его использованием, а также за действия пользователей/посетителей, использующих или злоупотребляющих контентом на портала Hrsport.hr и за любой ущерб, который может быть нанесен пользователю/посетителю или любому третьему лицу в связи с использованием или неправильным использованием контента на портале Hrsport.hr.

Регистрируясь на услугах, пользователь Hrsport.hr получает информацию об учетной записи пользователя - имя пользователя и пароль. Пользователь обязан хранить данные учетной записи пользователя и несет полную ответственность за весь ущерб, причиненный несанкционированным использованием его учетной записи пользователя. Завершая регистрацию, пользователь принимает на себя ответственность за все действия, связанные с использованием услуг портала Hrsport.hr.

Авторское право

Пользователям портала Hrsport.hr запрещается:

  1. публикация, отправка и обмен контентом, нарушающим существующие хорватские и/или международные законы, контентом, который является оскорбительным, вульгарным, порнографическим, угрожающим, расистским или шовинистическим и каким-либо другим образом вредным
  2. публикация, отправка и обмен информацией, которую посетитель знает или считает недостоверной, и использование которой может причинить вред другим пользователям
  3. ложное представление от имени другого юридического или физического лица
  4. манипулирование информацией с целью сокрытия происхождения контента, который публикуется или рассылается через сервисы портала Hrsport.hr
  5. публикация, отправка и обмен контентом, защищенным авторским правом
  6. размещение, отправка и обмен нежелательным контентом с пользователями без их согласия или запроса
  7. заведомая публикация, отправка и обмен контентом, содержащим вирусы или аналогичные компьютерные файлы или программы, предназначенные для уничтожения или ограничения работы любого компьютерного программного и/или аппаратного и телекоммуникационного оборудования
  8. использование портала Hrsport.hr любым способом для отправки или поощрения распространения нежелательных коммерческих сообщений (так называемый спам)
  9. сбор, хранение и публикация персональных данных других посетителей и пользователей портала

Контент портала Hrsport.hr защищен авторским правом. Документы, данные и информация, опубликованные на портале Hrsport.hr, не могут воспроизводиться, распространяться или использоваться каким-либо образом в коммерческих целях без явного согласия портала Hrsport.hr или каким-либо образом, который может нанести ущерб порталу Hrsport.hr. или любой третьей стороне. Документы, данные и информация, опубликованные на портале Hrsport.hr, могут использоваться только для индивидуальных нужд пользователей и на их страх и риск при соблюдении всех авторских прав и прав собственности, а также прав третьих лиц.

Защита частной жизни и конфиденциальность данных

Портал Hrsport.hr обязуется соблюдать анонимность и конфиденциальность своих пользователей и посетителей портала Hrsport.hr. Портал Hrsport.hr может собирать персональные данные пользователей/посетителей только с их согласия. Вышеуказанные данные будут использованы с целью информирования пользователя, лучшего понимания и понимания потребностей и требований пользователя, а также развития возможности предоставления услуг самого высокого качества.

Ссылки на другие веб-сайты и контент, полученный от пользователей

Портал Hrsport.hr также содержит документы, данные и информацию, а также ссылки на другие веб-сайты, созданные третьими лицами (ссылки), которые по возможности будут помечены как таковые. Портал Hrsport.hr не контролирует указанные документы, данные, информацию или другие веб-сайты и полностью отказывается от любой ответственности, связанной с содержанием на веб-сайтах, созданных третьими лицами. Портал Hrsport.hr не несет ответственности за содержание страниц рекламодателя на портале Hrsport.hr или за любой ущерб, причиненный рекламой на портале Hrsport.hr. Деловые отношения между рекламодателем и пользователем на портале Hrsport.hr и за его пределами основаны исключительно на деловом соглашении между рекламодателем и пользователем, и портал Hrsport.hr не несет ответственности за любой возможный ущерб, возникший в результате такого бизнеса. отношение. Портал Hrsport.hr не контролирует контент, которым обмениваются пользователи, и не может гарантировать точность, происхождение или качество такого контента. В случае обнаружения того, что какой-либо контент нарушает правовые нормы Республики Хорватия или наносит ущерб репутации портала Hrsport.hr как средства массовой информации, портал Hrsport.hr оставляет за собой право удалить такой контент с портала Hrsport.hr без предварительного уведомления. уведомление. Портал Hrsport.hr никоим образом не несет ответственности за контент или потерю и повреждение контента, произошедшие в результате использования портала Hrsport.hr. Портал Hrsport.hr оставляет за собой право использовать материалы, публикуемые или которыми обмениваются пользователи портала Hrsport.hr, в рекламных целях.

Прекращение и запрет на использование услуг портала Hrsport.hr

Портал Hrsport.hr оставляет за собой право отменить или отказать в возможности использования учетной записи пользователя и/или одной или нескольких услуг, на которые зарегистрирован пользователь, без предварительного уведомления и/или объяснения. Портал Hrsport.hr не несет ответственности за любой ущерб, причиненный прекращением действия учетной записи пользователя и/или одной или нескольких служб, на которые зарегистрирован пользователь.

Условия передачи текстов

Статьи на портале Hrsport.hr принадлежат Filip Media d.o.o.Перенос информации из статей, опубликованных на портале, допускается только со ссылкой на источник. Если носителем, передающим контент, является веб-сайт, то обязательно размещение ссылки на исходный текст, если иное не согласовано с редакцией. Если какая-либо часть текста или информация из текста, опубликованного на портале Hrsport.hr, будет передана вопреки данным правилам, против нарушителя будет возбуждено уголовное дело.

rss