Главная Новости

Влияние сумочки и шарфа на образ женщины

Опубликовано: 03.09.2018

видео Влияние сумочки и шарфа на образ женщины

Женский журнал, Мужчины аферисты

Различные аксессуары являются главным атрибутом гардероба многих женщин. Благодаря им, современная модница может легко изменить свой стиль и образ, при этом не меняя одежды. Грамотно подобранные аксессуары подчеркнут индивидуальность и позволят выглядеть гармонично в любой день.



Немаловажной задачей для каждой женщины является научиться грамотно сочетать такие детали как шарф и, особенно, сумка. Следует сразу отметить, что первое впечатление по человеку идёт от его внешнего вида, а именно эти два аксессуара сразу притягивают к себе взгляды, отсюда следует, что относиться к ним следует с особым вниманием.


КАК ОДЕТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ МЕЧТЫ

Пожалуй, самый важный элемент для гардероба женщины – её сумочка. Представительницы прекрасного пола знают, что оттого какая сумочка можно многое рассказать о её обладательнице, о её статусе в обществе и имидже. Существует неоспоримое мнение, что причёска, обувь и сумочка женщины должны быть идеальны. Некоторые дамы предпочитают вместительные сумки, другие напротив, свое предпочтение отдают маленькому клатчу.


Разведопрос: Павел Перец про террориста Нечаева

В настоящее время современные дизайнеры одежды и обуви более лояльно стали относиться к подбору цветовой гаммы. Так, если раньше считалось плохим тоном, если цвет обуви и сумки не совпадает, то сейчас таких строгих критерий нет. Напротив, дизайнеры призывают не бояться и сочетать несочетаемое, на первый взгляд, в своем образе.

Когда речь идёт о шарфе и сумке, то здесь необходимо быть предельно внимательной. Такие аксессуары должны обязательно дополнять друг друга при создании образа. Особое внимание нужно уделять цвету и текстуре изделий. Повседневный стиль позволяет прекрасной половине населения остановить свой выбор на большой сумке, она может быть разных цветов, от классически чёрной и коричневой, до яркого насыщенного оттенка. При создании такого образа шарф лучше подобрать более объёмный, из так называемого тяжёлого материала, идеально будет вязанный. Его можно сделать красивым узлом на шее или просто небрежно накинуть поверх одежды. Цвет лучше подобрать идентичный тону сумки. Идеально украсит осенний или зимний образ — красный вязанный шарф и такого же цвета объёмная сумка.

Для делового стиля лучше подобрать сумочки средних размеров на коротких ручках (ищите их здесь: http://optovara.com.ua/drugie-tovaru/sumki ), но также можно отдать предпочтение и элегантному женскому портфелю. Здесь стоит остановиться на чёрном, коричневом, сером цвете, если же речь идёт о летнем времени года, то конечно можно подобрать белую или бежевую сумочку. В любом случае, такой образ гармонично дополнит шарф приглушённого цвета, лучше однотонный. Можно с небольшими украшениями, например, с кисточками или стразами. Главное выдерживать меру и следить за цветом и текстурой. Для офиса лучше, если материал шарфа будет лёгкий, и не стоит забывать, что цвет должен сочетаться с сумочкой. Для примера, можно посоветовать, чёрную сумку и однотонный либо синий, либо красный, либо жёлтый шарфы, элегантно повязанные на шее. Конечно выбор цвета должен подходить к внешности женщины. В деловом стиле лучше отдать предпочтение не слишком длинному шарфику, чтоб он не приковывал к себе все взгляды, а лишь слегка дополнял образ.

Для романтического образа идеально подходит маленькая сумочка и лёгкий шарфик. Здесь нет каких-то жёстких требований, текстура шарфа может быть любой, как и его расцветка. Самый воздушный и лёгкий образ получается при использовании шелкового шарфика, кокетливо повязанного на шее. Стоит сразу отметить, что для данного стиля подойдёт экспериментировать, так шарф может весьма красиво украсить сумку, если его повязать, например, на её ручку или шарфик может переместиться с шеи на руку и стать своего рода браслетом.

Подводя итог, можно сказать, что правильное сочетание шарфа и сумочки позволит придать образу неповторимость, а женщине уверенность в себе.

rss