Главная Новости

Замените свою старую систему газового отопления на прибор инфракрасного обогрева 

Опубликовано: 03.09.2018

Времена меняются, и то, что когда-то считалось отличным, теперь устарело. Это имеет место во многих областях нашей повседневной жизни. Технология меняется, поскольку новые инновации революционизируют рынок. Каждый из нас хочет сэкономить деньги и использовать свои финансовые ресурсы таким образом, чтобы дать им наилучший эффект. То же самое относится к газовым нагревательным приборам, которые когда-то считались современной системой отопления. Она помогла нам нагреть наши квартиры, получив дешевое сырье. Между тем, такой обогрев квартир оказался во многих отношениях нерентабельным.

С другой стороны, инфракрасные обогреватели работают с гораздо более высокой эффективностью. Они являются красивыми и гораздо более гибкими в использовании. Инфракрасное отопление приспосабливается к современным идеям современной жизни намного лучше и вписывается в любой, индивидуально подобранный домашний декор. В следующем мы хотели бы пролить свет на проблемы, поэтому вы должны заменить старые системы отопления и сэкономить много денег.

Инфракрасный нагреватель занимает мало места и часто не распознается как нагреватель (подробнее об этом позже). Он работает через стандартную розетку и может также управляться через свою собственную цепь, если это необходимо. Общая стоимость установки составляет в среднем 5 процентов от стоимости того же газового прибора, а розетка также может использоваться для других целей.  https://ekb.otoplenieru.ru/

Лучистое тепло означает, что инфракрасный нагреватель излучает тепло в определенном месте. Он достигает этого через нагревательный элемент внутри инфракрасного нагревателя. Мы можем направить тепловые лучи туда, где они нам нужны. Он не требует значительного времени запуска и сразу же обеспечивает нам приятное тепло. Лучистое тепло также не подвешивает пыль, которая могла бы загрязнить помещение и отрицательно влиять на нашу дыхательную систему, а также распространяться на всю мебель. Кроме того, инфракрасное отопление равномерно распределяет генерируемое тепло по всей комнате, а эффект циркуляции минимизируется. Кроме того, инфракрасное тепло нагревает объекты и тела в помещении, которые равномерно распределяют тепло до воздуха в помещении. Пол и наружные стены также нагреваются, что оказывает положительное влияние на конструкцию здания и предотвращает рост плесени.

Решение: инфракрасное отопление работает по принципу лучистого тепла. Тепло, которое мы генерируем, может быть направлено туда, где оно нам нужно. Но оно также распространяется равномерно в комнате. Климат в помещении улучшается!

Каждый инфракрасный нагреватель является обычным, коммерческим электроприбором. Он устанавливается на стене или потолке или, например, интегрирован в качестве декоративного нагревательного изображения. Инфракрасные обогреватели имеют длительный срок службы и не требуют технического обслуживания. Они эффективны и надежны. Инфракрасные обогреватели являются полной заменой старым порой громоздким системам отопления. Благодаря непревзойденным затратам на приобретение, низкому потреблению электроэнергии, и свободе в дизайне или неприметной или даже декоративной интеграции в жилые помещения.                                           Инфракрасное отопление, наконец, доступно во множестве вариантов.  Подробнее

Преимущества инфракрасных нагревателей

Инфракрасные обогреватели при правильном использовании потребляют на 50 процентов меньше энергии, чем другие нагревательные приборы. По крайней мере с момента отмены налоговых субсидий этот эффект экономии на расходы на отопление окупается чрезвычайно. Затраты на установку инфракрасного обогревателя настоящий бриз.

Инфракрасный обогреватель намного дешевле купить. Поэтому инвестиционные затраты остаются управляемыми и явно являются преимуществом по сравнению с другими системами отопления. При ограниченных финансовых ресурсах конверсия также может выполняться поэтапно, например, комната за комнатой.

Инфракрасные обогреватели это современные, стройные и тонкие радиаторы. Они могут быть установлены как видимые, плоские радиаторы или установлены на стене или потолке. Существует возможность сделать их невидимыми, интегрируя их как нагрев изображения или нагрев зеркала. Возможно даже модернизация комнат с декоративными стеклянными обогревателями, панельными обогревателями или фотонагревателями с собственным индивидуальным мотивом. Инфракрасный обогреватель может быть установлен самим домовладельцем.

Установка инфракрасного нагревателя оставляет место для дальнейших финансовых вложений.

rss