6 лучших штативов для смартфонов (пока)

  1. Горизонтальное крепление камеры смартфона ALZO
  2. Минго ЛП-7М
  3. Комплект штатива для смартфона OverHead
  4. Acuvar Camera Штатив
  5. Аркон Про Телефон Стенд
  6. UTEBIT Копировальный стенд
  7. DIY Верхние Идеи Типода
  8. Штатив из ПВХ трубы
  9. Верхний штатив для бутылки с водой
  10. Верхний штатив с помощью коробки
  11. Другой верхний штатив из ПВХ трубы
  12. Конечные мысли

Независимо от того, ведете ли вы блог о продуктах питания или хотите сфотографировать продукт, лучший способ сфотографировать его - это фотографирование сверху, поскольку оно помогает сосредоточиться на том, что важно, удаляя размеры. Однако фотографировать сверху под углом 90 ° нелегко , особенно если вы хотите мобильная фотография ,

То, что вам нужно, это верхний штатив, который может сделать идеальные фотографии сверху . Хотя варианты немного ограничены, когда речь идет о верхних штативах, мне удалось найти 8 надежных. Некоторые из них являются специальными штативами для смартфонов, а другие достаточно настраиваемы, чтобы работать как один.

Даже если какой-либо из этих вариантов не привлечет вас, у меня есть несколько идей для самостоятельных штативов со смартфонами . Итак, давайте посмотрим.

Читайте также: 14 каналов YouTube для лучших учебных пособий по фотографии

Горизонтальное крепление камеры смартфона ALZO

Дешевое и надежное решение для фотосъемки. Это крепление для штатива, предлагаемое ALZO, которое легко прикрепится к любому из ваших штативов и позволит вам делать снимки сверху. Он имеет крепкое крепление для смартфона, которое может работать со всеми моделями iPhone и большинством телефонов Android .

Размер стержня полностью регулируется, и вы также можете вращать смартфон как вертикально, так и горизонтально .

Независимо от того, ведете ли вы блог о продуктах питания или хотите сфотографировать продукт, лучший способ сфотографировать его - это фотографирование сверху, поскольку оно помогает сосредоточиться на том, что важно, удаляя размеры

Лучше всего то, что он поставляется с беспроводным затвором Bluetooth, что позволяет вам беспроводным образом управлять камерой, что делает ее идеальным решением для демонстрационных видеороликов.

Pros

  • Регулируемый стержень с горизонтальной и вертикальной опорой.
  • Поставляется с беспроводным затвором Bluetooth.

Cons

  • Не поставляется со штативом.
  • Не идет с сумкой веса.

Минго ЛП-7М

Mingo LP-7M - не штатив, а держатель планшета для удобного просмотра и использования. Тем не менее, он достаточно регулируем для работы со смартфонами и планшетами до 10 дюймов, а подставка достаточно гибкая для съемки сверху .

Хотя он не предназначен для съемок сверху, но за такую ​​низкую цену он отлично справляется со своей работой.

Крепление для смартфона регулируется на 360 °, а стоячий стержень также является гибким, что позволяет регулировать держатель любым удобным для вас способом; даже 90 °. Подставка надежно крепится к столу шириной 2,5 дюйма и устраняет необходимость в весовом пакете.

Pros

  • Очень легко настроить.
  • Крепко фиксируется на поверхности, вес не нужен.

Cons

  • Длина руки составляет всего 29 дюймов, что ограничивает расстояние от объекта.

Комплект штатива для смартфона OverHead

На самом деле это полный комплект для фотографирования смартфона . Он поставляется с регулируемым 3-х ножным штативом с очень длинной рукой, которая также является регулируемой. Штатив может подниматься до 5 футов в высоту, а рычаг можно отрегулировать до 3 футов .

Крепление для смартфона работает со всеми моделями iPhone и большинством телефонов Android и может поворачиваться на 360 °, чтобы получить наилучший угол наклона.

Штатив специально создан для путешествий, имеет рукоятку для удобной переноски и поставляется с чехлом для переноски .

Pros

  • Легко носить с собой.
  • Высоко регулируемый.
  • Резиновые ножки для предотвращения скольжения.
  • Поддерживает до 150 г смартфонов.

Cons

  • Не идет с сумкой веса для более тяжелых телефонов, таких как Samsung Galaxy S8 +.

Acuvar Camera Штатив

Это полный комплект штативов с креплением для смартфона для съемки как сверху, так и на уровне глаз. Это очень дешево по цене всего $ 13,95, предлагая все, что вам нужно для фотосъемки на смартфоне.

Так почему это так дешево, спросите вы? Ну, он построен очень хрупкий , весит всего 1 фунт.

Если вы можете аккуратно обращаться с ним, и он способен выдержать вес вашего смартфона, то это, вероятно, отличный выбор. Хотя, он может простираться до 50 дюймов , но я сомневаюсь, что он выдержит фотографирование сверху на такой высоте.

Pros

  • Удивительно дешево.
  • Поставляется со штативом и креплением для смартфона.
  • Легко носить.

Cons

  • Постройка очень дешевая и требует особого ухода.

Аркон Про Телефон Стенд

Прочный держатель телефона, специально созданный для съемки видео . Хотя это не специально штатив, но он отлично работает. Рука подставки может доходить до 12,5 дюймов, а высота регулируется до 29 дюймов .

Хотя он имеет квадратное основание, он обеспечивает достаточный баланс для работы с большинством телефонов Android и всех моделей iPhone. Вы можете прикрепить телефоны (вместе с чехлами) весом до 2 фунтов и шириной 4 дюйма .

Pros

  • Может обрабатывать даже самые тяжелые смартфоны.
  • Крепление смартфона регулируется на 360 °.

Cons

  • Высота подставки и длина руки немного короткие.

UTEBIT Копировальный стенд

Еще одна очень дешевая подставка для фотосъемки со смартфоном. UTEBIT Copy Stand сделан из металла, но он все еще немного легкий и может опрокинуться, если у вас более тяжелый смартфон. Хотя он имеет плоские ножки, которые при необходимости можно прикрепить к поверхности или положить на вес, чтобы предотвратить опрокидывание .

Хотя он имеет плоские ножки, которые при необходимости можно прикрепить к поверхности или положить на вес, чтобы предотвратить опрокидывание

Подставку очень легко носить с собой благодаря складной конструкции , и вы можете регулировать ее высоту до 18 дюймов .

Pros

  • Дешевый и надежный стенд для подвесной фотографии.
  • Легко носить с собой.

Cons

  • Может опрокинуться, если используется более тяжелый смартфон.
  • Высота подставки немного мала.

DIY Верхние Идеи Типода

Вы также можете создать подвесную штативную стойку самостоятельно , используя вещи, обычно встречающиеся в вашем доме, и несколько простых шагов.

Хотя вам все равно потребуется приобрести крепление для смартфона , однако, оно действительно дешевое (вы можете найти его менее чем за 10 долларов), например Ulanzi Штативная гора (7,99 $). И, если вы не хотите покупать крепление для смартфона, вы также можете создать его самостоятельно.

Вот учебник для создания штатива:

Штатив из ПВХ трубы

Очень дешевый и простой в изготовлении верхний штатив из ПВХ-трубы, где вы можете использовать несколько колен, колпачков и тройников из ПВХ-труб для создания надежного верхнего штатива . Вам понадобится крепление для смартфона, чтобы можно было прикрепить его к штативу.

Верхний штатив для бутылки с водой

Хорошо, у этого есть немного ограниченное использование , но это - вероятно, самый легкий и самый дешевый из всех проектов. Вы просто используете большую бутылку с водой и вырезаете область, чтобы вставить свой смартфон. Для веса автор использует воду, но вы можете пойти и на песок.

Верхний штатив с помощью коробки

Этот простой проект «Сделай сам» требует только коробки и камеры, или чего-то подобного; как метла. Вам нужно вырезать отверстие в коробке и вставить флешку со смартфоном, вот и все, вы готовы снимать видео сверху.

Другой верхний штатив из ПВХ трубы

Это еще один проект штатива из ПВХ-трубы. Тем не менее, этот не требует специального крепления для смартфона . Автор создаст крепление прямо из труб ПВХ. Вы можете дополнительно изменить форму, как вам требуется.

Конечные мысли

Фотосъемка - это здорово, но у нас есть ограниченный набор инструментов для ее достижения. Если вы просто хотите что-то сделать , то я считаю, что UTEBIT Copy Stand - отличный вариант. Это дешево и делает работу. Тем не менее, для профессионалов в области фотосъемки комплект штатива для смартфона OverHead или подставка для телефона Arkon Pro - гораздо лучший вариант.

Читайте также: 5 лучших 360 ° камер для создания видео виртуальной реальности

Похожие

Магазин: черный мужской костюм: двухслойная шапка дымохода карлик
- 134 товаров найдено в 21 магазине 58,90 зл. Черный мужской комплект:
Система дымохода для камина
Выбор дымохода является одним из наиболее важных вопросов, которые следует учитывать при планировании установки камина в нашем доме. Это стоит рассмотреть на этапе проектирования дома. Европейский рынок дымоходов предлагает множество решений для удаления дыма из каминных устройств. Все начинается с дымохода Для того, чтобы иметь возможность эффективно перемещаться в теме дымоходов, мы предлагаем вам ознакомиться с их типами:
Sony Xperia XZ в тесте: топ и флоп в одном устройстве
... смартфона. Но тогда вам придется обойтись без одной из самых важных новых функций: так называемый превентивный автофокус отслеживает отмеченный объект, даже когда он движется. Прикосновение мотива достаточно. Так что игривые дети или движущиеся машины должны оставаться острыми. Это работает довольно хорошо в автоматическом режиме, но в ручном режиме эта функция полностью отсутствует. Вот как это
Отдел - Садовый центр
... для живой изгороди и травы, принадлежности к кусторезов и триммеров. пилы цепные , Высоторезы (около 707 наименований): высоторезы аккумуляторные, бензиновые, электрические, пилы аккумуляторные, бензиновые, электрические, принадлежности к пыльцу цепных. Пылесосы садовые (Около 51 наименований): пылесосы бензиновые, электрические.
Так почему это так дешево, спросите вы?