Бандеровский гороскоп на октябрь

журналисты Depo.ua составили бандеровский гороскоп на октябрь 2018 года. Шуточный, но в каждой шутке есть точка истины ...

Овнам-бандеровцам в октябре абсолютно ничего в их жизни не нравиться, вплоть настолько, что хоть пулемет выкапывают и иди в партизаны. Звезды просили передать, что если вы проявите выносливость и выдержку, а не нарубите дров из мебели и фарш из врагов, то уже к концу месяца ситуация исправится. До сих пор не рекомендуется принимать судьбоносные решения и рекомендуется уделять больше внимания себе, своим прихотям и желаниям.

Тельцы-бандеровцы в октябре на первом плане будут семью, ну и дальних родственников, утка бы их толкнула так внезапно появиться "без объявления войны". Звезды советуют умеренно распределить приоритеты и уделять большинство внимания тем, кому действительно хочется. Не позволяйте собой манипулировать, но и миритесь первыми, особенно если вы соскучились за человеком и уже не помните, с чего поссорились.

Близнецы-бандеровцы в октябре заметят, что окружающие стали их как-то опасаться и начнут узнавать, в чем же дело. Звезды советуют услышав, что вы стали злым и нетерпеливым не устраивать скандал, чтобы доказать обратное, а взять таймаут и погрузиться в себя. Вспомните, когда вы последний раз были в отпуске? Провели полноценные выходные?

То то же. Перестаньте мучить окружающих и избавьте их своего общества на определенное время, которое просто необходимо провести в уединении, покое и с пользой для себя.

Ракам-бандеровцам звезды советуют прекратить "есть себя", потому что от вас скоро такими темпами ничего не останется. Конечно, легче себя пожалеть и поссорить, но вам гораздо полезнее будет закачать рукава и хорошенько поработать - тогда и на душе станет легче, и многие проблемы решится.

То же самое касается и личной жизни: только прекратив нападать на себя и любимых людей и задумавшись, что из желаемого вы можете дать себе сами, вы достигнете мира.

Леви-бандеровцы в октябре заскучают быть домашними котиками и вспомнят свои хищные повадки. Не исключено, что поиск приключений не заведет их в ситуации, из которых они долго и героически искать выхода. Но закончится все добрыми воспоминаниями и полезным опытом и львы-бандеровцы в конце концов будут очень довольны.

Девы-бандеровцы в октябре так жалитимуться, зевать и ссориться, что на какое-то время до сами поверят, что у них жизнь - уже некуда хуже. Убедиться в противоположном вам помогут близкие друзья, хотя им и придется для этого сломать несколько шаблонов (благодарите, что только их, зануды!) И пустить по ветру несколько предрассудков. Поэтому на выходные в этом месяце ничего заранее на планируйте, а часть бюджета заложите на "нерациональные" расходы.

В весов-бандеровцев в октябре жизнь будет просто как сногсшибательный юг: эмоциональный подъем, успехи на работе, успехи в личной жизни, интересные встречи и приключения. Иногда им даже захочется иметь хвост, чтобы махать им как собака, иначе взорвешься.

Звезды советуют не сдерживать себя в хороших намерениях и щедро делиться с ближними своим хорошим настроением, полезными идеями и вообще - чем захотите. Только сигареты не давайте школьникам.

Скорпионы-бандеровцы в октябре будут как раки-бандеровцы, в том смысле, что на один шаг вперед в них выпадать два шага назад, а каждый шаг будет так тщательно обдуманный, что они будут выбирать, сжечь сначала Кремль, или повесить Путина.

Но это будет касаться только работы. В личной жизни скорпионы-бандеровцы настолько пустятся берега, иногда им самим перед собой будет немного стыдно. Те, кто давно в паре, тоже пустятся берега, но вместе. Чтобы узнать как, читайте бандеровский сексуальный гороскоп на Depo.ua .

Стрельцы-бандеровцы в октябре могут напахтитися "красной Москвой", намащиваться кабачковой икрой и осыпаться стразами и все равно они будут выглядеть в глазах окружающих как самая красивая в мире человек. Ваша энергия, обаяние и упорство завоевывать всех без единого выстрела (хотя это не значит, что не надо теперь таскать с собой хотя бы маленькую гвинтивочку). Как следствие, выгодных предложений будет много и весь месяц вы устали работать.

Козероги-бандеровцы в октябре для многих будут горсиком, в которую можно поплакаться, параллельно слушая мудрые советы. И пока окружающие рыдать, уткнувшись носом в ваше густой мех, звезды не советуют слишком погружаться в чужие проблемы. Слушайте, сочувствуйте, но очень сильно не переживайте, а как говорил Атос (французский бандеровец времен кардинала Ришелье), люди спрашивают советов или для того, чтобы к ним не прислушиваться, или чтобы прислушиваться и затем обвинить советчика в том, что вновь ничего не получилось .

К водолеев-бандеровцев звезды в октябре относятся занудливо и предлагают им вкалывать с утра до вечера, чтобы поправить финансовое положение. А чтобы в погоне за гривной не заработать горб, целесообразно заняться спортом, желательно таким, который поможет сбросить агрессию.

Конечно, водолеям-бандеровцам на передовой с этим легче других. Где еще можно сбросить агрессию (разрешенного минского соглашениями калибра), еще и получить за это премию.

В семейном ржи будет штиль, хотя споров на фоне быта не избежать. Но давайте честно - у кого их нет? Сохраняйте спокойствие и не забывайте убирать борщ в холодильник.

Рыб-бандеровцев звезды просили предупредить, что в сентябре им придется рассчитывать только на себя. Поэтому, если собираетесь в бой, не забыть о дополнительном БК, если тратить деньги - не надейтесь на заем, а в делах сердечных

... Ну, тут возможны еще некоторые послабления. Если сможете обуздать свою природную жажду доказательства всем своей правоты.

Чтобы упорядочить внутреннее состояние и направить энергию в мирное русло, звезды советуют устроить генеральную уборку или записаться в тренажерный зал.

Вспомните, когда вы последний раз были в отпуске?
Провели полноценные выходные?
Но давайте честно - у кого их нет?