Лаборатория БАЖ

Добро пожаловать в магазин BAJ

Добро пожаловать в магазин BAJ

Студия "БАЖ" была основана в 1975 году. Основатель - Юзеф Бай, создатель польской радиестезии и создатель всех изготовленных маятников. В восьмидесятых Барбара Лесневска и Александра Гондек присоединились к студии. Представленные в студии маятники - лучшая радиотехническая аппаратура, произведенная в Польше, они также известны и приобретены во многих других странах. Сделанные с большой тщательностью и точностью, они ценятся многими лавашами также благодаря своей «душе» - крошке сердца и радиэстетическим способностям.

Производство маятников - это очень древнее искусство, уже известное в древности, полное загадок и по сей день. Сложно овладеть ею, не каждый может ее достать. Обширный опыт, способности и любовь к вашей работе приводят к тому, что вам не нужно оборудование от Baj Studio для рекламы ... этого достаточно для представления отдельных маятников. Обращает на себя внимание разнообразие ассортимента маятников, предназначенных практически для всех работ в области спада. Новые маятники разрабатываются на основе знаний, предоставленных г-ном Юзефом, и проектов нашего давнего сотрудника с псевдонимом AVA . Его страсть и обширные знания в области радиэстезии позволили создать множество уникальных и инновационных продуктов.

Наша студия уже много лет эффективно сотрудничает с г-жой Бриджит Шмидт в Германии, он является нашим единственным и эксклюзивным дистрибьютором в Германии, Австрии и Швейцарии. Многие маятники и наборы сделаны по ее задумке и изготовлены исключительно для нее. Все предложение доступно https://www.baj-pendel.de/

Наши продукты также доступны в Испании на эксклюзивной основе в компании "Pura Presencia", г-жа Барбара Менезес https://www.baj-pendulos.com/ - также многие продукты производятся исключительно для испанского рынка, в соответствии с его оригинальными идеями.

В Италии все предложение Лаборатории BAJ доступно на веб-сайте. https://www.baj-pendoli-italia.it/ - у нашего итальянского дистрибьютора - SUPERNATURA SAS.

В соответствии с нашими обязательствами перед дистрибьюторами мы не отправляем нашу продукцию в эти страны. Пожалуйста, делайте покупки на месте.