Открытие ученых поднимет потенцию у любого мужчины!

Мужская сила - не только в мышцах. Мощная потенция делает любого мужчину привлекательным в глазах женщин. Успешный в постели муж - успешный во всем, ведь он излучает уверенность в себе, спокойствие и силу.

И выглядеть качком, при этом, совершенно необязательно. Весь секрет сексуальной силы мужчины заключается в наличии тестостерона.

Именно недостаток этого мужского полового гормона является основной причиной снижения потенции. От него же зависит и сила полового влечения.

Количество произведенного тестостерона может снижаться с возрастом. Однако в последнее время такая патология как "андрогенный дефицит» наблюдается даже у молодых мужчин.

Причиной тому - негативные влияния современной жизни, такие как курение, стресс, переедание, малоподвижный образ жизни, ведь зачастую мы работаем в офисах, сидя без движения по 8-10 часов. Важным фактором снижения выработки тестостерона является нерегулярная половая жизнь.

Чем меньше сексуальное влечение, тем ниже потенция, тем меньше половых актов и все менее регулярным становится половую жизнь. А регулярный секс является одним из природных стимуляторов выработки тестостерона. Получается замкнутый круг.

В то же время нездоровое половая жизнь может вызвать такие заболевания, как простатит и аденома простаты.

Разорвать этот замкнутый круг, который приводит к дефициту тестостерона и расстройств в половой сфере, помогают лекарственные препараты, способствующие выработке тестостерона или даже прием препаратов тестостерона.

Однако далеко не всегда есть необходимость прибегать к такому сильному средства. Ведь, чем чаще человек будет вводить тестостерон извне, тем меньше его организм сможет вырабатывать свои собственные половые гормоны. Так и к полной импотенции недалеко!

Кроме того, прием тестостерона и его синтетических аналогов, практически всегда вызывает серьезные побочные эффекты со стороны и других органов, причем особенно часто "достается" печени.

К счастью, ученые сумели воспользоваться опытом предыдущих поколений народов мира и создали препарат на основе натуральных компонентов растительного происхождения. Этот препарат - ТРИБУСТИМ® - предоставляет щадящее, но, тем не менее, очень действенное влияние на мужской организм.

ТРИБУСТИМ®, в частности, содержит экстракты таких растений как трава якорцов стелющихся , Дамиана.

ТРИБУСТИМ®, в частности, содержит экстракты таких растений как трава   якорцов стелющихся   , Дамиана

Трава якорцов стелющихся содержит биологически активные вещества и микроэлементы, которые оказывают общее благоприятное воздействие на организм. Проведенные исследования в Египте, Бразилии и других странах подтвердили, что знали древние итальянцы и испанцы - это растение способствует усилению выработки своего гормона, повышает либидо (даже у женщин!). Не случайно термин "мачо" родом из Южной Европы, ведь представители этих наций известны своей высокой сексуальной активностью и является олицетворением мужской силы.

У мужчин, которые прошли курсовое лечение травой якорцов, отмечалось увеличение мышечной массы, повышения потенции, усиливалась потенция, улучшалось качество спермы.

Дамиана является природным афродизиаком - веществом, обладающим способностью усиливать половое влечение. Это экзотическое растение, произрастающее в Центральной и Южной Америке, имеет свойство возбуждать страсть, вызвать прилив крови к органам, которые находятся в малом тазу. Природные вещества, входящие в его состав, способны стимулировать особые центры в спинном мозге, которые отвечают за выброс половых гормонов в кровь.

Прием экстракта дамианы вызывает ускорение обмена веществ, помогает сжигать жиры, выводит лишнюю жидкость из организма.

Отметим, что часто ТРИБУСТИМ ® рекомендуют принимать спортивные тренеры своим подопечным для достижения рекордных результатов, как замену синтезированным анаболики. Препарат способствует естественному наращивания мышечной массы, улучшают самочувствие, придают энергию. Вместе с повышением потенции приходит и рост уверенности в себе, что также способствует достижению прекрасных результатов, как в сексуальной жизни, так и на спортивной арене.

Достаточно принимать 1 капсулу ТРИБУСТИМа® в день в течение 1-2 месяцев, чтобы очень скоро достичь заметного эффекта.

Принимают препарат перед завтраком, запивая состоянием воды. Курсы можно повторять несколько раз в год.

ТРИБУСТИМ® рекомендуется:

- для сохранения и усиления потенции, повышения полового влечения

- для улучшения выносливости и увеличения мышечной массы

- при пониженном уровне мужского гормона тестостерона

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!