Матово-бордовый с добавлением воска Tikkurila Valtti Complete 9л

Этот продукт доступен в наших магазинах

Вы можете купить этот продукт, не размещая онлайн-заказ в одном из наших магазинов в вашем регионе. Проверьте, в каких точках продукт доступен сразу.

Проверить наличие

Еще одно предложение нашего магазина - Tikkurila Valtti Complete в 9-литровом пакете, который представляет собой не что иное, как матовый рафинер для древесины, обогащенный добавкой воска. Здесь вы имеете дело с инновационным препаратом с декоративными и пропиточными свойствами. Идеально подходит для окраски дерева, особенно снаружи. Это также продукт с великолепными тиксотропными свойствами, что означает, что он распространяется с невероятной легкостью, и в то же время ни капает, ни создает пятна. И все это по действительно хорошей цене!

Продукт также характеризуется высокой устойчивостью к действию микроорганизмов. Он известен тем, что он гарантирует защиту от влаги, поэтому он не растрескивается и не отслаивается - поэтому он очень прочный и долговечный. На этом преимущества не заканчиваются - все же необходимо упомянуть содержание микронизированного воска, благодаря которому этот лак повышает устойчивость к царапинам и истиранию. Мы настоятельно рекомендуем это!

расход:

До 20 м2 / л при однократном нанесении на гладкие деревянные поверхности. Фактический выход зависит от многих факторов, таких как текстура, пористость и содержание влаги в субстрате.

Мнения пользователей

Требуется обновление. Чтобы обновить текущую версию Flash-плагин ,