Металлические двери

Опубликовано: 18.11.2017



Как заказать железную дверь

Чтобы купить металлическую дверь или вызвать мастера на замер Вам достаточно позвонить по телефону:

+7 (499) 703-44-12

В назначенное время наш специалист прибудет к Вам для проведения замера дверного проема, уточнения комплектации и вариантов отделки, а также подписания договора.

Металлические двери оптом

Наша компания предлагает сотрудничество строительным организациям на самых выгодных условиях. У нас налажено производство металлических дверей большими партиями для новостроек, промышленных зданий и т.д.

Постоянным заказчикам мы предоставляем специальные программы взаимодействия.

 

Рассчитайте стоимость металлической двери прямо сейчас с помощью калькулятора

Почему выгодно купить металлические двери у нас?

отсутствие переплаты за товар; возможность изменения комплектации и используемой отделки; услуги доставки и установки железных моделей; комплексное техническое обслуживание в течение всего гарантийного срока.

При продаже мы даем высокие гарантии качества, так как неизменно профессионально подходим к своей работе и применяем качественные материалы только от ведущих отечественных поставщиков. Все это наилучшим образом отражается на технических свойствах наших входных изделий.

Фото металлических дверей


Все работы

Гарантии качества

Взломостойкость входных моделей достигается установкой прочных замков повышенной секретности. Для создания дверного полотна и коробки применяются прочные стальные сплавы с легирующими добавками, которые помимо повышения показателей твердости металла, придают ему стойкость к коррозии и негативным внешним воздействиям.

Гарантия на конструкцию и замки . Мы применяем замочные механизмы сувальдного и цилиндрового типа, изготовленные известными фабриками: Kale, Cisa, Monterrа, положительно зарекомендовавшие себя на потребительском рынке.



Межкомнатная дверь книжка: двустворчатая и складная. Покрытие пластик и шпон


Жилищный вопрос во все времена был и остается самым актуальным.

По сей день нам часто приходится бороться за каждый метр пространства в малогабаритных квартирах. В такой битве найти дополнительные возможности для экономии полезной площади, могут помочь двери. Однако это не привычные одно- и двустворчатые межкомнатные двери, которым для открывания требуется как минимум метр драгоценного расстояния. Речь идет о более практичных раздвижных дверях. Отсутствие размаха дверных створок поможет планировать интерьер так, чтобы максимально использовать всю площадь комнаты.

Однако не всегда есть возможность и свободное место вдоль стены для отката полотна раздвижных дверей, к тому же, шумоизоляция у них значительно ниже, чем у распашных. Кроме того, установка двери-купе подразумевает демонтаж стены с дальнейшим монтированием короба. А это уже целая история, которая потребует дополнительного расхода времени и средств.

Еще одним экономным для пространства вариантом может стать дверь-гармошка . Удобство и эргономичность ее очевидны. Но и у этого варианта есть некоторые недостатки. Как правило, такие двери в основном производятся из пластика, их качество напрямую зависит от изготовителя. Шумоизоляция «гармошки» находится на самом низком уровне, а функция защиты весьма условна. Поэтому складная дверь – это скорее современный и удобный элемент декора, нежели «охранник» личного пространства.

Самым настоящим бестселлером малогабаритных квартир и помещений, где важна экономия пространства, является дверь книжка. С ее бесспорными преимуществами часто не может потягаться даже распашная дверь. Однако все по порядку.



Сколько весит металлическая дверь, железная конструкция с коробкой, вес межкомнатной двери


Разделы статьи:

Выбирая новую дверь в квартиру в качестве входной или межкомнатной, любой человек обращает внимание на качество исполнения, материал и внешний вид. Однако в некоторых случаях одним из самых важных критериев при выборе является тяжесть конструкции. Существует несколько причин, по которым необходима достоверная информация о том, сколько весит металлическая дверь или изделие из других материалов.

Тяжелую конструкцию не в силах будут открывать дети и пожилые люди. Также велик риск серьезного травматизма при ударе о дверь с большой массой. Помимо этого, следует учитывать необходимость создания дополнительных креплений для изделий тяжелее 60 кг.

Что влияет на тяжесть изделия

Основными элементами, непосредственно влияющими на итоговый вес, являются выбранный материал, имеющееся наполнение, а также их толщина. Помимо этого, на вес межкомнатной двери или входной конструкции влияют следующие элементы:

Основная и дополнительная фурнитура; Внутренний теплоизоляционный слой и его плотность; Элементы обшивки; Толщина основного полотна; Коробка.

Также, при расчете массы составной конструкции, изготовленной с декоративными вставками иных от основного материалов, важно учитывать разницу плотностей материалов и размеры элементов. Размер тонкого стального листа, используемого для самых легких полотен, составляет 0,8 мм. Самый толстый лист изготавливается размерами в 4 мм.

Для уменьшения общей массы и, одновременно с этим, придания значительной крепости изделию, внутри, между двумя основными листами размещают ребра жесткости. Между ними, в большинстве случаев, для повышения звуковой и теплоизоляции производители укладывают полистирол либо минеральную вату.

В нынешнее время на вес металлической двери значительным образом влияет замковый механизм. В большинстве случаев, производители оснащают полотна комплектом из 2 замков, номинальная масса каждого их которых может достигать 7 кг.



Входные двери: купить стальные двери, металлические, железные, от производителя Контур в Москве


 

Покупая стальные двери компании «КОНТУР», вы имеете возможность выбрать по Вашему вкусу и желанию любой из видов глазков и фалевых ручек, а также декоративные или бронированные накладки на замки. Наши консультанты с удовольствием помогут Вам с выбором замков фурнитуры. Мы предлагаем удобные и разумные цены. К каждому клиенту применяем исключительно индивидуальный подход!

Бесплатный выезд инженера-замерщика при заказе

При заказе входных дверей нашей компании, в кратчайшие сроки на место работы выезжает инженер-замерщик. Вызов замерщика мы предоставляем совершенно бесплатно. Он выполнит все необходимые замеры, изучит особенности Вашей дверной коробки и проведет небольшую консультацию для Вас.

Доставка и установка

Доставка и установка стальных дверей осуществляется в любую точку Москвы и области. Проведение работ происходит в оговоренные сроки. Заказав железные двери по индивидуальной заявке, мы предоставляем бесплатную доставку в пределах 30 км от МКАД. А за пределами дополнительная оплата равна 25 руб. за км. Мы уверены в своей продукции и поэтому даем гарантии на железные двери и замки на один год, на их установку - более трех лет.

Заплатив приемлемую и разумную цену, вы получаете право участвовать в различных акциях и розыгрышах. Кроме того, при единовременном заказе дверей и окон доставка осуществляется бесплатно, а монтаж производится в день доставки! Компания «КОНТУР» несет ответственность за профессиональное и качественное изготовление/установку всех компонентов. Выездные бригады составлены из первоклассных обученных специалистов.



Двери Торекс - официальный cайт дверей Torex. Купить двери Торэкс из Саратова в официальном магазине


Российская компания Torex (Торэкс) выпускает двери в течение 25 лет. Практически все технологические циклы выполняются на автоматизированных линиях производства Италии, Швейцарии и Японии, что исключает влияние человеческого фактора. Гарантированное качество дверей обеспечивается: использованием проверенных и лучших материалов, колоссальным опытом сотрудников производства, многоступенчатым контролем качества, собственным конструкторским отделом и налаженной обратной связью с покупателями. В дверях используются только отечественные и европейские комплектующие, в конструкции отсутствуют китайские детали. В сутки завод Торэкс выпускает 2000 стальных дверей. Основная производственная площадка расположена в г. Саратов и занимает площадь более 36000м^2. В год фирма инвестирует в расширение производства 300 млн. рублей, постоянно модернизируется оборудование, закупаются новые линии, увеличивается объём выпуска. Полный производственный цикл позволяет контролировать качество на всех этапах производства. Завод гарантирует идеальную геометрию выпускаемых стальных дверей.

Федеральный логистический центр позволяет оперативно отгружать продукцию в торговые точки по всей России и в страны СНГ. Компания выпускает двери по высшему классу надёжности М1 Гост 31173-200 (прочность, надёжность, звуковая и тепловая изоляция). Широкий модельный и размерный ряд, разнообразная отделка и комплектация, двери разной ценовой категории – вот составляющие повышенного спроса на продукцию завода.

Преимущества двери Торэкс:

Класс бережливости от двери Торэкс



ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА. ЧЕКАНКА. Ковка. ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА. Литье металла Металлопластика. Гальванопластика. Компания ГОРОД МАСТЕРОВ


Компания «Город Мастеров» занимается ручной ЧЕКАНКОЙ по металлу и художественной КОВКОЙ .

Все предлагаемые изделия мы выполняем под заказ по индивидуальным эскизам.

Мы специализируемся на изготовлении авторской чеканки крупных форм и декоративных панно, холодной ковке художественных изделий и композиций.

Сегодня КОВКА в интерьере и экстерьере становятся все популярнее. Оригинальный дизайн, изящные формы, практичность и долговечность кованых изделий с каждым годом завоевывают все больше поклонников. А эксклюзивная художественная ковка может быть настоящими произведением искусства, вызывающими всеобщее восхищение.

Также в оформительских архитектурных работах, при изготовлении рельефов и различных предметов интерьера широко используется и ЧЕКАНКА . Яркие примеры использования чеканки по меди в современном декоративном искусстве отличаются красотой, оригинальностью и мастерством исполнения.

Настоящая ЧЕКАНКА - это не дешевая поделка. Высокохудожественные произведения чеканки на заказ являются предметом коллекционирования. Вы можете заказать художественную чеканку в нашей мастерской по образу какого-нибудь живописного произведения, после чего наши мастера выполняет с него эскиз, и перенесут картину или ее фрагмент на металл.

Мы выполняем орнаменты и рельефные изображения любой сложности на листах меди, алюминия, или латуни, которые собираются в виде художественных изделий, таких как панно, картины, щиты, барельефы и декоративные украшения. Наши изделия по праву занимают лидирующие позиции в производстве художественной чеканки и при этом хранят все традиции и технологии этого древнейшего вида искусства. Наши признанные мастера авторской ЧЕКАНКИ имеют многолетний опыт работы и большое количество успешно реализованных дизайнерских проектов.



МЕЖКОМНАТНЫЕ И ВХОДНЫЕ ДВЕРИ от салона «Краснодеревщик»


ЭТИ ДВЕРИ В НАЛИЧИИ! И ЕЩЕ 130 МОДЕЛЕЙ НА СКЛАДЕ!

ТИПЫ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ

Распашные двери

Одностворчатые распашные двери.

Двустворчатые распашные двери получаются из двух одностворчатых полотен.

как определить левое и правое открывание?

Левое открывание. Вы открываете дверь на себя левой рукой.

Правое открывание.Вы открываете дверь на себя правой рукой.

ВАРИАНТЫ СДВИЖНЫХ СИСТЕМ

Рото-система.
Повортно-сдвижной механизм, может открываться как на себя так и от себя.

Двери-купе или раздвижные двери.
При таком типе открывания дверь движется по направляющим вдоль стены.

Пенал.
Сдвижная система встривается в стену

По сути любые межкомнатные двери могут быть
использованы с той или иной сдвижной системой.

Как выбрать межкомнатные двери?

Любые покупки — это творческий процесс. Когда речь идет о приобретении изделий для дома, для обустройства своего личного пространства, хочется, чтобы все было идеально и именно так, как мы задумали! Когда дело доходит до покупки межкомнатных дверей, перед вами встает серьезный вопрос — какие из них лучше и почему? Где купить их недорого? Каждый производитель убеждает вас, что именно его изделия самые лучшие! И если с эстетической точки зрения вы можете полагаться на свой вкус или на совет дизайнера, то на что вам ориентироваться в вопросе качества продукции, которую вы приобретаете на долгие годы?

Очень важно, из какого материала будут сделаны межкомнатные двери. Не содержатся ли в составе вредные химические соединения, которые, испаряясь, будут отравлять воздух в вашем доме? Насколько прочными будут петли и замки? А как вам узнать, даст ли понравившаяся внешне дверь необходимую звукоизоляцию и сможет ли она, например, защитить вашу спальню от запахов с кухни? Хорошая новость в том, что оптимальное сочетание и учет всех нюансов получили свое воплощение в продукции фабрики «Краснодеревщик» (Екатеринбург), которая представлена в нашем интернет-магазине. Мы не будем утверждать, что наши товары лучшие. Мы расскажем вам факты, а вы решите сами, но обязательно приходите к нам в салоны и почувствуйте, как мягко и добротно двери закрываются, как даже остекленные полотна поглощают шум и дают вам тишину.