Кофеварки Kenwood и кофеварки в тесте

  1. Кофемашины с фильтром для (почти) всех требований
  2. Стильный портфильтр для начинающих
  3. Низкие цены, высокое качество, хороший сервис
  4. Кофеварки Kenwood: шикарные, качественные, дешевые

Помимо всего прочего, Kenwood известен своими кухонными машинами, которые десятилетиями были одними из лучших на рынке, но теперь британская компания, входящая в группу De'Longhi, также предлагает ряд других бытовых приборов, включая кофемашины

Помимо всего прочего, Kenwood известен своими кухонными машинами, которые десятилетиями были одними из лучших на рынке, но теперь британская компания, входящая в группу De'Longhi, также предлагает ряд других бытовых приборов, включая кофемашины.

Портфель продуктов в области кофе компактен, но, учитывая принадлежность к одной из крупнейших кофейных компаний в мире, это не удивительно.

Тем не менее, Kenwood убеждает с помощью кофемашин, которым не нужно прятаться, с точки зрения производительности, управляемости и внешнего вида от других крупных производителей - убедить Kenwood в тесте, а не с кофемашинами, но только компактность устройств производителя является одной из сильных сторон.

Тем не менее, Kenwood убеждает с помощью кофемашин, которым не нужно прятаться, с точки зрения производительности, управляемости и внешнего вида от других крупных производителей - убедить Kenwood в тесте, а не с кофемашинами, но только компактность устройств производителя является одной из сильных сторон

84%

84%

61%

61%

81%

Кофемашины с фильтром для (почти) всех требований

Большинство кофемашин в линейке Kenwood - это классические кофемашины с фильтром - и производитель предлагает их для трех различных целевых групп, чтобы устройства соответствующим образом различались.

Простейшая серия Kenwood - это прежде всего одно: дешево. От дополнительных функций или особенно красивого дизайна нужно отказаться, но машины доступны в классическом виде по действительно низким ценам.

В среднем ценовом сегменте Kenwood предлагает прежде всего подходящую кофемашину с фильтром, которая придает большое значение оптике, потому что с машиной из серии kMix в шести различных цветах Kenwood предлагает одну из самых красивых кофемашин на рынке.

Если вы ищете гораздо больше функций по разумной цене, вы должны взглянуть на более дорогие устройства Kenwood, которые все еще довольно дешевы - с таймером, термосом и возможностью индивидуальной настройки крепости кофе, оставляет их Машина вряд ли желает открыться.

Только устройства от Kenwood с кофемолкой прямо на машине нет в ассортименте - здесь вам придется прибегнуть к свежему измельчению бобов на отдельной мельнице.

Стильный портфильтр для начинающих

Большинство портовых фильтров имеют классический дизайн - Kenwood использует другой подход, полагаясь на современный, полностью функциональный дизайн.

С давлением насоса 15 бар, системой для оптимизации температуры заваривания и паровой насадкой для приготовления молочной пены, прибор предлагает все необходимое для приготовления эспрессо, латте маккиато и других сортов специального кофе.

К сожалению, у компании нет капсульной машины Kenwood в своем ассортименте, но портофильтр может, по крайней мере, приготовить прокладки из системы Easy Serving Espresso - но настоящий хобби-бариста, конечно, будет размолоть свой молотый кофе и наполнить его в портофильтре, чтобы получить наилучший возможный аромат. получать.

Низкие цены, высокое качество, хороший сервис

Вот три из преимуществ Kenwood - как производитель бытовой техники, компания имеет отличную репутацию ни за что.

Даже если разнообразная номенклатура изделий не требует специальных принадлежностей, таких как средства для удаления накипи, или огромного разнообразия различных аппаратов, несколько кофемашин Kenwood могут убедить всех подряд.

Кроме того, обслуживание клиентов хорошо развито в зависимости от размера компании - от онлайновых справочников до телефонной службы, проблемы с кофемашинами Kenwood могут быть быстро и легко решены, например, проблемы с гарантией.

Кофеварки Kenwood: шикарные, качественные, дешевые

Эти три атрибута позволяют точно описать кофеварки и портовые фильтры Kenwood - и это также объясняет, почему кофемашины Kenwood могут конкурировать со сторонними победителями тестов, некоторые из которых значительно дороже.

Несмотря на сравнительно небольшой выбор, Kenwood предлагает подходящее устройство для каждого любителя кофе и, прежде всего, убеждает его высоким качеством.

Похожие

Шторки для ванн купить, цены Львов, Киев, Харьков, Украина
Для защиты пространства ванной комнаты от брызг и влаги возникает потребность в процессе банных процедур лучше всего использовать специальные шторки для ванной. Ранее они представляли собой навесную продукцию из влагонепроницаемой ткани или полиэтилена, которая в условиях высокой влажности очень быстро приходила в негодность. Современный сантехнический рынок предлагает избавиться навесных шторок
Sony Xperia XZ в тесте: топ и флоп в одном устройстве
Это касается смартфонов Sony, даже с новым Xperia XZ. Регулярно японцы выпускают на рынок новые устройства, большинство из которых такие же, как одно яйцо другого. Это радует фанатов, но потенциальные покупатели вряд ли смогут различить устройства. Хорошо хочет Sony Особенно впечатляет Xperia XZ отличной камерой. Но может ли их убедить? Мы тестировали Xperia XZ. Дизайн как обычно В дизайне нет
Но может ли их убедить?