Термостатические вентили Simplex VARIODESIGN - «Лучший продукт 2017»

Термостатические вентили Simplex VARIODESIGN для подключения полотенцесушителей или дизайнерских радиаторов номинированы на премию «Лучший продукт 2017».

Эту премию получит продукт, который получит наибольшее количество наград в пределах своей товарной категории. И это будут не первые победы продукта, в 2016 году Simplex VARIODESIGN уже получал награды в номинациях «Высокое качество», «Дизайн» и «Функциональность».

«Plus X Award» - крупнейшая в мире инновационная премия в области технологий, спорта и стиля жизни, которая состоит из международной независимой судейской коллегии с 25 отраслей промышленности, 23 стратегических и более 600 международных брендов-участников.

Премия «Plus X Award» предоставляется за инновационные технологии, необычный дизайн, простоту использования, высокое качество, а также эргономичность и экологичность.

Данный комплект выдержан в современном минималистическом стиле, и идеально подходит к радиаторам или полотенцесушителей для ванной комнаты. Клапан подключения, который входит в состав комплекта Simplex VARIODESIGN, может быть как прямым, так и угловым, необходимо только поменять специальные заглушки местами. Термостатическая головка может устанавливаться с правой и с левой стороны узла, что делает данный комплект универсальным для всех типов соединений. Также в узел встроенный дренажный клапан.

Буклет с перечнем дизайнерских подключений: Simplex Design Line .

Видео Simplex VARIODESIGN:

Похожие

Вот как основатели находят правильную цену на свой продукт
Цена является ключевым аспектом стратегии продаж для интернет-магазинов. Чтобы найти правильную цену, предприниматели должны иметь возможность рассчитывать не только на свои экономические расчеты, но и на свою интуицию. Для представления цен в интернет-магазине применяется регулирование цен. Что операторы должны учитывать, объясняет Софи Энгельхардт. Динамическое ценообразование Онлайн торговцы могут использовать множество различных методов для определения
Обзор LG Stylus 2: лучший деловой партнер
В последнее время смартфоны стали смешанной сумкой. Samsung использовал виртуальную реальность, чтобы привлечь пользователей , LG экспериментирует с модульным дизайном а также Huawei ударил две камеры в свой P9 ,