Ремонт дома и коттеджа под ключ в Киеве

  1. Ремонт коттеджей под ключ в Киеве
  2. Косметический ремонт коттеджей под ключ Львов
  3. Основные этапы косметического ремонта коттеджа
  4. Ремонт коттеджей-новостроек в Львове
  5. Капитальный ремонт домов под ключ в Киеве

Ремонт коттеджей под ключ в Киеве выполняется после принятия решения о масштабах работ, которые планируются. Такой ремонт всегда отличается индивидуальностью, каждый владелец такого дома хочет воплотить свою оригинальную идею.

Ремонт коттеджей под ключ в Киеве

Ремонт коттеджей под ключ в Киеве

Перед бригадой строителей и специалистов стоит объемная задача, так как ремонт коттеджей под ключ в Киеве - достаточно трудоемкий процесс. Поэтому все мероприятия должны быть распланированы, а цели определены. Для того, чтобы понять, какой вид работ относится, необходимо определиться с видом обработки.

Косметический ремонт коттеджа проводят, если дом был в эксплуатации постоянными или предыдущими жильцами, и хочется поменять только интерьер. Имеется в виду обновление настенных и напольных покрытий, потолки, плитки, мебели и т.д .;

Частичный ремонт предусматривает переработку отдельных помещений в доме. Такие работы выполняют в том случае, если обработка производится по очереди и постепенно, в течение нескольких лет. Второй вариант - для экономии финансов и времени, так как ремонт дома под ключ в Киеве требует более денежных и временных затрат.

Косметический ремонт коттеджей под ключ Львов

Даже при самом положительном стечении обстоятельств рекомендуется проводить косметический ремонт коттеджей. Стремление каждого домовладельца жить в комфортных условиях вполне понятно и оформления жилых помещений сыграет не последнюю роль.

Работы по обновлению интерьера делятся на два вида сложности: простой ремонт и с заменой материалов и оборудования. Первый не делает больших изменений во внешнем виде комнат, а лишь восстанавливает его к первоначальному виду.

На втором варианте остановимся подробнее. Заметим, что специалисты советуют проводить ремонтные работы за пять лет спустя начала эксплуатации коттеджа.

Для начала нужно определить проблемных участка. Далее нужно проанализировать задуманные изменения и финансовые возможности. В этом вопросе вам может помочь дизайнер. Он составит проект ремонта коттеджа, с учетом всех пожеланий домовладельца.

Важно! Для такого ответственного дела советуем привлечь специалистов. Конечно, можно выполнить эти работы самостоятельно, но для этого необходимо обладать профессиональными навыками.

В любом случае выбрав подрядную организацию с хорошей репутацией, вы избавите себя от закупки (с доставкой) материалов и оборудования, от составления сметного расчета всех расходов, от подбора бригады квалифицированных рабочих и многое другое.

Перечень подготовительных работ к косметическому ремонту коттеджей:

  • снятие со стен: обоев, облицовочных панелей и керамической плитки;
  • разборка потолочных и напольных конструкций;
  • демонтаж сантехнического и вентиляционного оборудования;
  • размонтирования узлов трубопровода сетей коммуникаций;
  • удаление электроприборов и кабельной разводки;
  • демонтаж использованных дверей, окон, подоконников, стекла и фурнитуры
  • очистку поверхностей от старой краски, штукатурки, мусора и грязи
  • складирования отходов в мешки с последующим вывозом;
  • транспортировки новых материалов на объект.

По какой стадии демонтажных работ вы бы не стали, в итоге все помещения должны быть готовы для чистовой обработки. Подготовленное оборудование и материалы необходимо осмотреть на предмет дефектов. Напольные покрытия, потолочные плиты перед монтажом следует выдержать при комнатной температуре и влажности (НЕ ≥ 75%), для адаптации к этим параметрам.

Основные этапы косметического ремонта коттеджа

Прежде всего выполняется расшивка швов. Поверхность под наклейку обоев или покраски, включая оконные и дверные откосы, частично оштукатуриваются (если нужно), полностью шпаклюется и основывается специальными антисептическими составами. Рабочая площадь, предназначенная для нанесения лака, очищается от старого покрытия и шлифуется.

Далее технология ремонтных работ проводится в следующем порядке:

  • устройства цементных стяжек;
  • установка дверей и окон;
  • облицовка потолков и стен панелями на каркасе (в т.ч. гипсокартон), керамической плиткой и другими элементами;
  • поклейка обоев или нанесения декоративной штукатурки
  • укладки напольных покрытий из ламината, паркета, керамогранитe, ковролина или линолеума;
  • окраски подготовленных поверхностей лакокрасочными составами;
  • монтаж узлов и арматуры трубопроводов воды, канализации и отопления;
  • замена унитазов, умывальников, включая фасонные соединения и фурнитуру;
  • проводка электросетей с креплением розеток, выключателей и других приборов;
  • расстановки мебели и встроенной техники;
  • сборка и подключение кондиционеров и вытяжек.

Некоторые виды косметических работ в коттедже можно заменить, все зависит от желания хозяина, то есть заказчика.

Капитальный ремонт коттеджа под ключ Львов, также называемый комплексным, выполняется во всем доме, одновременно обновляются все комнаты. Такой вид подразумевает более масштабные изменения, как в конструкции, так и планировка дома. Происходит замена всех коммуникаций, отделок, электрических сетей, отопления, окон и т.д.

Владельцы домов знают, что такое жилье - это не просто ряд отдельных комнат, а просторное помещение, которое включает в себя комплекс апартаментов, дополняет друг друга. Поэтому, в основном, в таких домах проводится комплексный, сложный и многоэтапный ремонт. Он должен проходить в соответствии с определенной последовательности с соблюдением необходимых требований и этапов.

После того, как завершено основное строительство необходимо провести ремонт коттеджей под ключ в Киеве. Такая же процедура необходима и для купленных домов - многие владельцы хотят перепланировать пространство, сделать свое жилье таким, как им казалось в мечтах.

Основательный и качественный ремонт коттеджа под ключ Львов является видом ремонтных услуг. Процедура, как правило, включает в себя более разнонаправленное список работ, например, нужно произвести монтаж систем внутреннего водоснабжения, канализационную систему, выполнить декоративные фасадные, кровельные работы.

Капитальный ремонт домов под ключ в Киеве позволяет открыть гораздо больше возможностей в плане дизайна. Еще одно неоспоримое преимущество - отсутствует необходимость в урегулировании вопросов с администрацией, в получении разрешения людей на определенные виды сооружения, живущих по соседству.

Монтаж конструкций, оклейка наружных и внутренних стен требуют определенных навыков и умений. Поэтому специалисты не рекомендуют проводить работы самостоятельно. Конечно, некоторые процедуры провести своими руками можно, но глобальные и капитальные работы лучше отдать в руки профессиональных строителей. Они могут учесть все нюансы, не упустить ни даже мельчайшую деталь.

Ремонт коттеджей-новостроек в Львове

  • монтаж отопительной системы (включен выбор котла, расчеты необходимого количества радиаторов, разводка отопительной системы по всему дому)
  • установка водоснабжения, канализации, фильтров, дренажей;
  • электротехнические работы (монтаж электрощитов, электрооборудования, электроприборов)
  • ремонтно-отделочные работы несущих конструкций, расширение, увеличение площади, пристройка фасадов, перестройка кровли.

Капитальный ремонт коттеджей под ключ Львов позволяет полностью переделать дом, изменить технические характеристики отдельных помещений. Например, поменять местами кухню и зимний сад. Многие проводят отделку коттеджа для исправления грубых ошибок при строительстве, или если возникли серьезные деформации в период эксплуатации.

Этапы ремонтных работ

  • проектирование и перепланировка;
  • создание дизайнерского проекта;
  • демонтажные работы ;
  • наружная облицовка и декорирования;
  • внутренняя перестройка;
  • отделочные внутренние процессы;
  • установка мебели.

Дома могут быть в разном состоянии, поэтому капитальный ремонт коттеджей в Киеве под ключ тоже может содержать разное количество стадий. Если сказать в общем, то проводятся черновые и чистовые работы.

Черновые включают в себя демонтаж стен, обоев, плитки, возведение новых стен, подготовку потолка и пола, прокладку электропроводки, сантехники, шпатлевки.

Чистовую отделку в домах и коттеджах следует проводить только после черновой процедуры. На этом этапе выполняется оклейки, покраски стен, декорирование покрытий.

Капитальный ремонт загородного дома, как и ремонт квартир во Львове - услуга, которую предлагают далеко не все строительные компании. Особенно, в том случае, если это предусмотрено провести процедуру в сжатые сроки и по минимальной цене.

После обработки восстанавливаются и улучшаются основные параметры коттеджа - термостойкость и влагостойкость стен, крыши, пола.

Почему лучше отдать предпочтение нашей компании

  • Специалисты государственную лицензию на проектирование, строительство, собственные проектные группы, состоящие из опытных архитекторов, дизайнеров, грамотных конструкторов, инженеров.
  • Мастера осуществляют капитальный ремонт домов под ключ в Киеве, перепланировка квартир, а также любых помещений, будь то ресторан или офис.
  • Берут все заботы, связанные с ремонтными работами на себя, при этом заказчик может контролировать ход процесса.

Очень важно создать правильный проект, рассчитать необходимое количество инструментов и всех расходных материалов, а главное знать - строительные материалы применять. Не всегда дорого - это качественно. Только люди, работающие в этой сфере длительное время, смогут не только дать дельный и грамотный совет, но и помогут сэкономить деньги.

Капитальный ремонт домов под ключ в Киеве

При ремонте коттеджей из кирпича, обязательно проверяется целостность фасадных стен и цоколя. Если есть трещины, это означает, что атмосферные воды попадают под подошву фундамента.

Изменить вид фасада, возможно, применив навесные вентилируемые панели, керамогранитной плитки, сайдинг. Это можно рассматривать как способ дополнительного утепления.

Обязательно при ремонтных работах уделяется особое внимание элементам кровли - стойки, стропила, обрешетки. При их деформации выполняется замена деталей.

Как видно, тонкостей при капитальном ремонте коттеджей под ключ в Киеве достаточно много для того, чтобы избежать неточностей, ошибок лучше воспользоваться услугами наших мастеров.

Ремонт дома под ключ во Львове - +380683489194

Похожие

Ремонт кузова (часть XVI): Ремонт независимых опорных рам
... ремонтов самонесущих кузовов, которые в настоящее время производятся, также позволяют выпрямить деформированное шасси автомобилей с рамной конструкцией, например, для транспортных средств повышенной проходимости и внедорожников. Независимая рама, соединяющая все основные компонентов транспортного средства была первая опорная конструкция используется в узлах модели пограничного автомобиля различных типов тела. До сегодняшнего дня он используется практически во всех серийных
Фокус дизайна: стиль мастера
Ручная работа, ремесленное производство - в последние годы наблюдается огромный рост интереса людей к индивидуальным, сделанным на заказ и уникальным предметам, от мебели до алкогольных напитков и всего, что между ними. Движение создателей взяло верх, и тысячи создателей по всему миру находят способы изобретать и создавать собственные решения, а не полагаться на серийные, изготовленные на фабрике решения, которые наверняка
Круглогодичные деревянные дома - в гармонии с природой и тенденциями
... волом XVII является идеальным выбором для одиноких и семей, которые ищут уютный интерьер на основе трех спален. На полезной площади 77,98 м2 была спроектирована большая и удобная гостиная с мини-кухней площадью 27,49 м2, а также три дополнительные уютные комнаты, которые идеально подходят как для кабинета, детской зоны и спальни. Проект также включает в себя необходимую котельную, тамбур и удобный маршрут связи. Расположенная в центре ванная комната обеспечивает легкий доступ из всех комнат.
Шторки для ванн купить, цены Львов, Киев, Харьков, Украина
... подобно гармошке. Статические шторки не обладают подвижными частями, чаще всего они прикрывают только ту часть ванной, где установлен душ. Распашные модели также актуальны - они открываются подобно обычной двери. При выборе конструкции шторки для ванной из стекла учитывайте тот факт, что модели со сложными и распашными дверцами захотят свободного пространства. Такие модели чаще всего выбирают для просторных ванных комнат, которые не имеют ограниченное пространство. Материалы для
Система дымохода для камина
Выбор дымохода является одним из наиболее важных вопросов, которые следует учитывать при планировании установки камина в нашем доме. Это стоит рассмотреть на этапе проектирования дома. Европейский рынок дымоходов предлагает множество решений для удаления дыма из каминных устройств. Все начинается с дымохода Для того, чтобы иметь возможность эффективно перемещаться в теме дымоходов, мы предлагаем вам ознакомиться с их типами: