Архив:  Январь, 2012

Главная » 2012 » Январь
О свойствах жестких кровельных материалов

О свойствах жестких кровельных материалов

Крыша, кровля, мансарды 31.01.2012 0 Комментариев

Раньше при строительстве фальцевой кровли применялась черная, т. е. неоцинкованная сталь. Но к сожалению, такая сталь подвержена коррозии, и ее приходится довольно часто красить. Благодаря этому значительному неудобству,… Читать далее »

Рулонные варианты

Рулонные варианты

Крыша, кровля, мансарды 30.01.2012 0 Комментариев

Сейчас уже очень редко применяются для покрытия крыш специальные материалы в рулонах, такие как рубероид, толь и тому подобные. Эти материалы в основном применяют только для сооружения кровли… Читать далее »

Мягкие кровли

Мягкие кровли

Крыша, кровля, мансарды 29.01.2012 0 Комментариев

Все мы знаем, насколько навязчивой бывает реклама. Рекламируемый товар преподносится в таком свете, что не приобрести его просто невозможно! Складывается впечатление, будто жизнь наша без него станет просто… Читать далее »

Системы антиобледенения

Системы антиобледенения

Крыша, кровля, мансарды 28.01.2012 0 Комментариев

Не первый год для борьбы со снегом и льдом, образующимся на кровлях загородных домов, используется могучее оружие – электрическая система «антиобледение». Несмотря на то, что новинка пока еще… Читать далее »

Лед на крыше и не только

Лед на крыше и не только

Крыша, кровля, мансарды 27.01.2012 0 Комментариев

Сначала рассмотрим профилактические меры, предпринять которые можно (иногда даже нужно) еще до того, как началась снежная пора и на крышах образовались мощные сугробы. Например, некоторыми дальновидными домовладельцами на… Читать далее »

Кровля: нюансы выбора

Кровля: нюансы выбора

Крыша, кровля, мансарды 26.01.2012 0 Комментариев

В первую очередь давайте рассмотрим предлагаемые кровельные материалы, пригодные для покрытия домостроений. Для монтажа самой популярной жесткой крыши используется давно нам хорошо известная черепица из обожженной глины. Это… Читать далее »

Карта
rss
Карта