Нью-Йорк, Париж, Лондон - спроектируйте салон, вдохновленный мировыми мегаполисами

  1. Парижский стиль - гостиная в французском стиле, художественная элегантность
  2. Нью-йоркский стиль - мода большого города
  3. Английский или лондонский стиль? Чем отличается?

Хотите, чтобы ваш салон оставался в курсе тенденций и становился вневременным стильным? Проверьте с нами лучшие аранжировки Нью-Йорка, Парижа и Лондона. Посмотрите мебель и аксессуары, которые выражают столичный шик культовых мегаполисов.

Париж, Лондон и Нью-Йорк задают тенденции, которые очаруют людей во всем мире. Какой из городов эмоционально вам ближе всего? Посмотрите, как уловить дух вашего любимого мегаполиса в собственном салоне.

Парижский стиль - гостиная в французском стиле, художественная элегантность

Париж - это Мекка для художников и интеллектуалов - людей, которые особенно ценят индивидуализм . Эта европейская культурная столица знаменита, в том числе из стильных кафе, где жители любят проводить часы. Художники, писатели и фотографы ценят пространство, которое позволяет им выражать свою индивидуальность - обычно это элегантные и яркие интерьеры , где вы можете расслабиться и отдышаться.

Это чувство легкости , которое часто сопровождает обустройство парижских квартир, достигается использованием мебели в ярких обивочных тканях и скамей или столов со стеклянными столешницами в гостиной. Пространство интерьера также будет стройным стулья на высоких ножках и столы из палочек. Не забудьте про круглую подставку для ног, благодаря которой вы займете удобное положение на стуле и полностью погрузитесь в парижские мечты .

Хотите, чтобы ваш салон оставался в курсе тенденций и становился вневременным стильным

Dekoria.pl, Крем-кресло Scarlet Velvet

pl, Крем-кресло Scarlet Velvet

Dekoria.pl, стол из необработанного серебра и черного

pl, стол из необработанного серебра и черного

Dekoria.pl, рулонные шторы Padva - коллекция тканей Comics

pl, рулонные шторы Padva - коллекция тканей Comics

Dekoria.pl, Роял Кремовый Серый ковер

pl, Роял Кремовый Серый ковер

Dekoria.pl, Бруклин круглый подножие ног

pl, Бруклин круглый подножие ног

Dekoria.pl, римская слепая падва, наволочка короля - коллекция Aquarelle

Нью-йоркский стиль - мода большого города

Житель Нью-Йорка, хотя обычно живет один, не любит проводить вечера в одиночестве. Каждый житель Нью-Йорка придает большое значение гостиной, в которой он принимает гостей. Столичный шик Нью-Йорка передает особенно разные оттенки серого , разбитые черными и стальными элементами. Мы можем позволить себе несколько цветовых вставок, но стоит выбрать один цвет, чтобы сохранить аранжировку в прохладе .

В американской серии диван всегда является центром внимания квартиры. Кушетка из серого велюра со стеганой спинкой должна быть в центре комнаты. Благодаря этому он всегда приглашает вас выпить чашечку кофе или посмотреть матч вместе. Стиль разнообразен неочевидными формами аксессуаров : светильниками и столами. Выберите прочные светильники и ажурные стальные скамейки.

Круто, металлизировано и блестяще - вот как можно суммировать декоративные акценты, которые выделяются в нью-йоркском стиле. Изолируйте интерьер свечами - поместите их в стеклянные подсвечники. Рядом установлены семейные фотографии в белых рамах. На стене висят серебряные мерцающие зеркала или часы.

На стене висят серебряные мерцающие зеркала или часы

Dekoria.pl, Диван Chesterfield Classic Velvet Grey, плотная шторка на колесиках - коллекция ткани Blackout

pl, Диван Chesterfield Classic Velvet Grey, плотная шторка на колесиках - коллекция ткани Blackout

Dekoria.pl, стол Royal Dark Brown

pl, стол Royal Dark Brown

Dekoria.pl, Кольцевые часы

pl, Кольцевые часы

Dekoria.pl, зеркало Флорианы

pl, зеркало Флорианы

Dekoria.pl, Классический Серебряный подсвечник

Недавно популярный стиль лофт имеет свои корни в Нью-Йорке. Если вы предпочитаете более строгие меры, выберите отражатель лампы на штативе Уже один такой выразительный элемент позволит пролить новый свет на стиль вашей гостиной.

Dekoria.pl, торшер Neo Black

Английский или лондонский стиль? Чем отличается?

Англия известна своими приглушенными интерьерами, которые создают приятную обстановку для напитка послеобеденного чая. В этой композиции вы найдете множество цветочных мотивов и множество пастельных тканей. У лондонцев, с другой стороны, разные эстетические предпочтения. Динамичный ритм жизни мегаполиса отражается в цветах и ​​более решительном дизайне лондонского стиля . Типичными являются сильные оттенки красного, которые контрастируют с серым и белым - эти цвета вездесущи на улицах Лондона.

Интерьер в лондонском стиле должен предлагать в первую очередь удобство : здесь вы найдете великолепные диваны, кресла и подножки. Мебель и аксессуары должны иметь простые геометрические формы , лишенные ненужных украшений (в отличие от английского стиля). Металлические и круглые столы особенно подходят здесь сумки для сидения ,

Dekoria.pl, римская слепая Верона, наволочка короля - коллекция комиксов

pl, римская слепая Верона, наволочка короля - коллекция комиксов

Dekoria.pl, чехол для модуля Söderhamn - коллекция тканей Etna

pl, чехол для модуля Söderhamn - коллекция тканей Etna

Dekoria.pl, Черная сумка

pl, Черная сумка

Dekoria.pl, Челси стол

Самый популярный архитектурный объект Лондона - Биг Бен . Эта башня с часами видна из многих точек города, а характерный звуковой сигнал часов неразрывно связан со столицей Великобритании. Поэтому выбирайте интерьер в лондонском стиле ретро настенные часы с указаниями - потому что без него трудно воскресить дух Лондона.

Dekoria.pl, Челси стол

Мебель и украшения из магазина Dekoria.pl позволят вам по своему усмотрению придать форму своему дому. Вы можете путешествовать по крупнейшим столицам мира благодаря нескольким ключевым дополнениям. Начните оформлять интерьер с оконных украшений и воспользуйтесь 20% скидкой на римские жалюзи!

Вы получаете изменения в интерьере? Смотрите также:

Измени интерьер с помощью Dekorią.pl!

Звезда салона - кресло лошади! Создай это сам

Удобство в ваших руках - тумбочки, консоли, пуфы

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Какую мебель выбрать для ванной комнаты в скандинавском стиле?
... стиль, происходящий из холодных стран Северной Европы, покорил сердца любителей дизайна и с гордостью вошел в салоны несколько лет назад. В основном ассоциируется с уютом, яркими цветами и натуральными материалами, он идеально подходит для всех интерьеров - даже таких же уютных, как ванная комната. Хотите знать, какая мебель лучше всего дополнит пространство ванной комнаты, оформленное в скандинавском стиле? Посоветуйте! Ванная
Романтическое настроение в саду - освещение
Сад - наш оазис покоя. Именно здесь мы с удовольствием отдыхаем после тяжелого рабочего дня или наслаждаемся бесплатными солнечными выходными. И если нам постоянно приходится заботиться о нашем клочке земли, мы так щедро возвращаемся в сад: мы можем наслаждаться ароматом цветов, тенью фруктового дерева в жаркий день и вечерним щебетом сверчков, лежащих на скамейке. Исключительное настроение сада также обеспечивает освещение. Итак, как вы выбираете их, чтобы чувствовать себя комфортно в саду
Фокус дизайна: стиль мастера
Ручная работа, ремесленное производство - в последние годы наблюдается огромный рост интереса людей к индивидуальным, сделанным на заказ и уникальным предметам, от мебели до алкогольных напитков и всего, что между ними. Движение создателей взяло верх, и тысячи создателей по всему миру находят способы изобретать и создавать собственные решения, а не полагаться на серийные, изготовленные на фабрике решения, которые наверняка
Небольшая садовая теплица Агро Плюс 4x3x2,1 (12м2)
Описание продукта Выращивание овощей или цветов неразрывно связано с периодом, ограниченным теплыми периодами. Благодаря теплицам этот период можно значительно продлить и защитить растения от неблагоприятных погодных условий. Даже маленький тепличный сад Agro Plus 4x3 м может сделать ваш сад коллекцией вкусных и качественных культур!
Система дымохода для камина
Выбор дымохода является одним из наиболее важных вопросов, которые следует учитывать при планировании установки камина в нашем доме. Это стоит рассмотреть на этапе проектирования дома. Европейский рынок дымоходов предлагает множество решений для удаления дыма из каминных устройств. Все начинается с дымохода Для того, чтобы иметь возможность эффективно перемещаться в теме дымоходов, мы предлагаем вам ознакомиться с их типами:
Какую плитку для зала выбрать? Несколько практических советов
Керамическая плитка они являются наиболее практичным отделочным материалом для пола в прихожей. Никто другой не обладает такой устойчивостью к грязи или истиранию, никто другой не обладает такой устойчивостью к воде и даже грязи и снегу. Плитка не требует особого ухода или особого ухода - только простой уход и чистка водой и мягким моющим средством. Если вы еще не знаете, какую

Комментарии

Хотите знать, какая мебель лучше всего дополнит пространство ванной комнаты, оформленное в скандинавском стиле?
Хотите знать, какая мебель лучше всего дополнит пространство ванной комнаты, оформленное в скандинавском стиле? Посоветуйте! Ванная комната - это уникальная точка на карте нашего дома, поэтому она требует особой обстановки. Этот интимный интерьер должен способствовать расслаблению и быть приспособленным к потребностям жителей. Он учитывает как его функциональность, так и привлекательную отделку. Скандинавский стиль идеально подходит для небольшой ванной комнаты.
ИЛИ: Как быстро вы можете войти?
ИЛИ: Как быстро вы можете войти?) Удобрение? беременность ? Это не так просто!
Насколько это было интересно или полезно?
Насколько это было интересно или полезно? У вас есть другие комментарии? Пожалуйста, дайте нам знать: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Как же быть при посадке молодых саженцев, весной или осенью это сделать?
Как же быть при посадке молодых саженцев, весной или осенью это сделать? Попробуем разобраться подробнее в таком вопросе. Теоретически сажать можно всегда, чтобы земля не являлась мерзлой. Но если начинать учитывать сопутствующие природные климатические факторы, то можно и запутаться. Все - таки каждому виду деревьев будет комфортнее приживаться на новом месте в определенных условиях. Сейчас стоит осень на дворе, поэтому логичнее будет рассмотреть осенние сорта деревьев. Преимущества
Романтический сад или как?
Романтический сад или как? Устраивая каждое пространство, даже садовое, мы должны иметь определенную концепцию. Есть несколько ведущих методов для украшения сада. Самые популярные стили сада включают американский, английский и японский сад. Последние два можно описать как сады в романтическом стиле. Почему? Мы уже объясняем. Английский сад характеризуется свободной и естественной планировкой. Хотелось бы сказать, что его появление отчасти является случайностью.
Чем это объясняется и почему Менделю для выяснения закономерностей приходилось подсчитывать по несколько тысяч горошин?
Чем это объясняется и почему Менделю для выяснения закономерностей приходилось подсчитывать по несколько тысяч горошин? 13. Почему скрещивания с рецессивных гомозигот называют анализувальним скрещиванием? Какие результаты следует ожидать от анализувального скрещивания разновидностей гороха, полученных Менделем? Это материал из учебника Биология 9 класс
Агротекстиль или агротекстиль?
Агротекстиль или агротекстиль? Синтетические материалы становятся все более популярными среди материалов мульчирования. Это агротекстиль и агротекстиль из полипропилена. До недавнего времени ими пользовались только профессионалы, но развитие технологий сделало его доступным каждому. Их можно найти в супермаркетах, садовых магазинах и даже в питомниках. Эти материалы идеально подходят для выращивания овощей и фруктов, а также для мульчирования кустарников и деревьев.

Чем отличается?
Хотите, чтобы ваш салон оставался в курсе тенденций и становился вневременным стильным?
Какой из городов эмоционально вам ближе всего?
Чем отличается?
Вы получаете изменения в интерьере?
Хотите знать, какая мебель лучше всего дополнит пространство ванной комнаты, оформленное в скандинавском стиле?
Хотите знать, какая мебель лучше всего дополнит пространство ванной комнаты, оформленное в скандинавском стиле?
ИЛИ: Как быстро вы можете войти?
ИЛИ: Как быстро вы можете войти?
Удобрение?