Какую плитку для зала выбрать? Несколько практических советов

  1. Выбор правильной плитки для зала
  2. Практические советы, которые помогут вам выбрать плитку
  3. цвет плитка для прихожей или взгляд также имеет значение

Керамическая плитка они являются наиболее практичным отделочным материалом для пола в прихожей. Никто другой не обладает такой устойчивостью к грязи или истиранию, никто другой не обладает такой устойчивостью к воде и даже грязи и снегу. Плитка не требует особого ухода или особого ухода - только простой уход и чистка водой и мягким моющим средством. Если вы еще не знаете, какую плитку для зала выбрать, рекомендуем ознакомиться с нашими советами ниже. Проверьте, что нужно сделать, чтобы пол в зале был красивым и служил вам долгие годы!

Прихожая - это требовательная комната - витрина дома
Прихожая - это требовательная комната - витрина дома. Как сделать его практичным и элегантным одновременно? Коллекция Мудрее, Керамика Парадиж.

Выбор правильной плитки для зала

Однако, чтобы иметь возможность наслаждаться таким практичным полом в коридоре или коридоре в течение многих лет, покупайте осторожно, выбирая правильную плитку. Это окупится в будущем, особенно в домах на одну семью , где осенью и зимой мы входим в вестибюль в мокрой или заснеженной обуви. В блоках ситуация немного отличается, потому что часть грязи и воды с обуви остается в подъезде.

Разнообразие дизайна плитки на рынке позволит оформить зал в любом стиле, при этом будучи устойчивым к грязи и истиранию
Разнообразие дизайна плитки на рынке позволит оформить зал в любом стиле, при этом будучи устойчивым к грязи и истиранию. Коллекция Комо, Керамика Парадиж.

Практические советы, которые помогут вам выбрать плитку

При выборе плитки вашей мечты для гостиной или прихожей обратите особое внимание на несколько очень важных факторов.

  • Цель - стоит обратить внимание на то, покупаем ли мы плитку, предназначенную для укладки на пол. Производитель всегда предоставляет такую ​​информацию, обычно в форме пиктограммы или другой легко идентифицируемой метки на коробке или в каталоге. Благодаря этому мы гарантируем, что плитки будут характеризоваться достаточной прочностью и устойчивостью к грязи и истиранию.
  • Стойкость к истиранию - важным параметром является PEI, или стойкость к истиранию плиток. На это указывает число вращений, которое является мерой сопротивления глазурованных плиток к истиранию их поверхности. Чем выше значение PEI, тем более устойчивы пластины. Для зала, т.е. мест с интенсивным движением и повышенной подверженностью грязи, указывается 4 или 5 класс.

Глазурованная керамогранит Volpe обладает высоким классом истираемости PEI 5
Глазурованная керамогранит Volpe обладает высоким классом истираемости PEI 5. Anti-slip R9 делает его безопасным полом для прихожей. Коллекция Вольпе, Квадро Керамика.

  • Морозостойкость - вопреки внешнему виду важный параметр при выборе плитки для прихожей. Хотя они не снаружи. Параметр морозостойкости связан с водопоглощением керамических плиток и, следовательно, проникновением молекул воды в их структуру. Поэтому гораздо безопаснее выбирать морозостойкую плитку , которая не будет страшной из-за низких температур, влажности или прямого контакта с водой.
  • Сопротивление скольжению - керамическая плитка для зала должна быть нескользкой. Символы с R-9 по R-13 используются для обозначения этой функции. Чем выше параметр R, тем лучше сопротивление скольжению плиток.

Размещение одного и того же этажа в холле и в гостиной позволяет визуально увеличить пространство, и поэтому является хорошей идеей для небольших квартир
Размещение одного и того же этажа в холле и в гостиной позволяет визуально увеличить пространство, и поэтому является хорошей идеей для небольших квартир. Коллекция плитки Orione, Kwadro Ceramics.

  • Ректификация - стоит покупать выпрямленные плитки в зале, края которых подрезаны под прямым углом, и, таким образом, их можно место с минимальными суставами (больше информации здесь плитка без швов в нашем блоге). Это, в свою очередь, облегчает поддержание чистоты плитки, поскольку в узких швах собирается меньше грязи.
  • Плинтусы - практичным решением является отделка стены чуть выше пола плинтусами из той же коллекции. В таком интенсивно эксплуатируемом месте, как зал, керамические пьедесталы сдают экзамен очень хорошо - благодаря им легче мыть пол, не беспокоясь о том, что мы оставим мокрые следы на деревянном цоколе или на окрашенной стене.

Практичный плинтус можно вырезать из напольной плитки или купить готовый скошенный элемент
Практичный плинтус можно вырезать из напольной плитки или купить готовый скошенный элемент. Коллекция Surazo, Керамика Парадиж.

цвет плитка для прихожей или взгляд также имеет значение

По практическим соображениям для прихожей рекомендуется плитка ярких цветов. Для них менее заметны: грязь, следы воды или песка. Однако это дело вкуса, и пока плитка характеризуется большинством вышеупомянутых параметров, независимо от цветовой схемы, плитка на полу будет подходить для прихожей .

Мы приглашаем вас проверить наши вдохновение для обустройства зала и лобби и регулярно посещать наш блог для получения дополнительной информации о тенденции дизайна интерьера ,

Похожие

Какую мебель выбрать для ванной комнаты в скандинавском стиле?
... для всех интерьеров - даже таких же уютных, как ванная комната. Хотите знать, какая мебель лучше всего дополнит пространство ванной комнаты, оформленное в скандинавском стиле? Посоветуйте! Ванная комната - это уникальная точка на карте нашего дома, поэтому она требует особой обстановки. Этот интимный интерьер должен способствовать расслаблению и быть приспособленным к потребностям жителей. Он учитывает как его функциональность, так и привлекательную
Клей для плитки - строительная химия в установках
С другой стороны, часто неизвестно, какой клей для плитки выбрать. Сегодня выбор как никогда велик. Можно сказать, что почти как плитка. А если клиент привередливый, то каждая торговая точка будет заказывать то, что клиент хочет ... Если мы не знаем, что нам нужно, нам могут помочь два человека: консультант в магазине или подрядчик. Последний должен лучше знать, что необходимо для выполнения работы, он видит землю, а также плитку, поэтому он спокойно выберет продукт для таких условий.
Что нравится мужчинам в женщинах?
В зависимости от планов мужчины на женщину, при выборе партнера он обращает внимание на его различные особенности. Если к нему относятся как к сексуальному объекту, и предполагается, что это временное приключение или романтика, внешний вид обычно является ключевым. В случае более длительных отношений внимание обращается на черты характера. Однако сфера телесных контактов всегда важна. Что мужчины любят в постели? Активный и оригинальный любовник Женщины, которые проявляют
Деревянные буквы - сделай сам!
... выбрать Какую древесину мы выберем, во многом зависит от наших предпочтений. Например, часто используются липа, сосна и береза. Однако важнее толщина материала, который мы выбираем. Если мы собираемся повесить на стену декоративные буквы, они должны быть довольно тонкими. Однако, если мы заинтересованы в постоянных буквах, конечно, также должна быть достаточной толщина доски или картона. Смотрите также:
Романтическое настроение в саду - освещение
Сад - наш оазис покоя. Именно здесь мы с удовольствием отдыхаем после тяжелого рабочего дня или наслаждаемся бесплатными солнечными выходными. И если нам постоянно приходится заботиться о нашем клочке земли, мы так щедро возвращаемся в сад: мы можем наслаждаться ароматом цветов, тенью фруктового дерева в жаркий день и вечерним щебетом сверчков, лежащих на скамейке. Исключительное настроение сада также обеспечивает освещение. Итак, как вы выбираете их, чтобы чувствовать себя комфортно в саду
Покупаем шлем для ребенка: предлагаем что выбрать!
... для тестирования. В настоящее время среди них есть беговой велосипед и велосипедный прицеп. В случае обоих продуктов нашему тестеру в течение полутора лет необходим шлем. Итак, мы пошли за покупками. Что мы узнали при выборе шлема? Как выбрать лучший? Проверьте это сами. Шлемы детские не только для велосипеда Как я писал во введении, в нашем случае шлем будет использоваться при езде на велосипеде по пересеченной местности и при езде на велосипедном прицепе. Шлемы, однако,
Небольшая садовая теплица Агро Плюс 4x3x2,1 (12м2)
Описание продукта Выращивание овощей или цветов неразрывно связано с периодом, ограниченным теплыми периодами. Благодаря теплицам этот период можно значительно продлить и защитить растения от неблагоприятных погодных условий. Даже маленький тепличный сад Agro Plus 4x3 м может сделать ваш сад коллекцией вкусных и качественных культур!
Нью-Йорк, Париж, Лондон - спроектируйте салон, вдохновленный мировыми мегаполисами
Хотите, чтобы ваш салон оставался в курсе тенденций и становился вневременным стильным? Проверьте с нами лучшие аранжировки Нью-Йорка, Парижа и Лондона. Посмотрите мебель и аксессуары, которые выражают столичный шик культовых мегаполисов. Париж, Лондон и Нью-Йорк задают тенденции, которые очаруют людей во всем мире. Какой из городов эмоционально вам ближе всего? Посмотрите, как уловить дух вашего любимого мегаполиса
Система дымохода для камина
Выбор дымохода является одним из наиболее важных вопросов, которые следует учитывать при планировании установки камина в нашем доме. Это стоит рассмотреть на этапе проектирования дома. Европейский рынок дымоходов предлагает множество решений для удаления дыма из каминных устройств. Все начинается с дымохода Для того, чтобы иметь возможность эффективно перемещаться в теме дымоходов, мы предлагаем вам ознакомиться с их типами:

Комментарии

Также прочитайте: Как бороться с сорняками при озимом рапсе?
Выбор дымохода является одним из наиболее важных вопросов, которые следует учитывать при планировании установки камина в нашем доме. Это стоит рассмотреть на этапе проектирования дома. Европейский рынок дымоходов предлагает множество решений для удаления дыма из каминных устройств. Все начинается с дымохода Для того, чтобы иметь возможность эффективно перемещаться в теме дымоходов, мы предлагаем вам ознакомиться с их типами:
Как долго вам придется подавать заявление на ребенка?
Как долго вам придется подавать заявление на ребенка? (ИЛИ: Как быстро вы можете войти?) Удобрение? беременность ? Это не так просто!
Чем это объясняется и почему Менделю для выяснения закономерностей приходилось подсчитывать по несколько тысяч горошин?
Чем это объясняется и почему Менделю для выяснения закономерностей приходилось подсчитывать по несколько тысяч горошин? 13. Почему скрещивания с рецессивных гомозигот называют анализувальним скрещиванием? Какие результаты следует ожидать от анализувального скрещивания разновидностей гороха, полученных Менделем? Это материал из учебника Биология 9 класс
Один из вопросов, которые я получаю чаще всего, это «Какой самый популярный рецепт на вашем сайте?
Один из вопросов, которые я получаю чаще всего, это «Какой самый популярный рецепт на вашем сайте?» Я думаю, что люди ожидают, что я отвечу на что-то особенно необычное или гурманское, потому что, когда я открываю, что это рецепт для кексов с банановыми овсянками, я обычно встретил с немедленным, безошибочным Двойным Подъемом Брови. « Вы - ПИЩЕВЫЙ БЛОГГЕР, и ваш самый
Что мужчины любят в женщинах, которые являются постоянными партнерами?
Что мужчины любят в женщинах, которые являются постоянными партнерами? Чрезмерно провокационный и сладострастный образ жизни и одежда могут быть отталкивающим фактором. Причиной этого является тот факт, что мужчины, ищущие постоянных партнеров, рассчитывают на преданность, а женщинам со слишком выразительной сексуальностью гораздо легче стать жертвой соблазна прыгнуть в сторону по сравнению с теми, у кого приглушенный образ жизни. Поэтому не без оснований говорить, что идеальная женщина
Агротекстиль или агротекстиль?
Агротекстиль или агротекстиль? Синтетические материалы становятся все более популярными среди материалов мульчирования. Это агротекстиль и агротекстиль из полипропилена. До недавнего времени ими пользовались только профессионалы, но развитие технологий сделало его доступным каждому. Их можно найти в супермаркетах, садовых магазинах и даже в питомниках. Эти материалы идеально подходят для выращивания овощей и фруктов, а также для мульчирования кустарников и деревьев.
Насколько это было интересно или полезно?
Насколько это было интересно или полезно? У вас есть другие комментарии? Пожалуйста, дайте нам знать: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Какой из городов эмоционально вам ближе всего?
Какой из городов эмоционально вам ближе всего? Посмотрите, как уловить дух вашего любимого мегаполиса в собственном салоне. Парижский стиль - гостиная в французском стиле, художественная элегантность Париж - это Мекка для художников и интеллектуалов - людей, которые особенно ценят индивидуализм . Эта европейская культурная столица знаменита, в том числе из стильных кафе, где жители любят проводить часы. Художники, писатели и фотографы ценят пространство,
Какой велосипедный шлем выбрать для детей?
Какой велосипедный шлем выбрать для детей? Но вернемся к шлемам. Прежде чем отправиться за покупками с Zuzia, мы проверили все доступные источники и собрали самые важные рекомендации для детских шлемов. Мы проверили их службой магазина, и этот список попал к нам. Измерьте голову ребенка - прежде чем идти в магазин, измерьте окружность головы
Как же быть при посадке молодых саженцев, весной или осенью это сделать?
Как же быть при посадке молодых саженцев, весной или осенью это сделать? Попробуем разобраться подробнее в таком вопросе. Теоретически сажать можно всегда, чтобы земля не являлась мерзлой. Но если начинать учитывать сопутствующие природные климатические факторы, то можно и запутаться. Все - таки каждому виду деревьев будет комфортнее приживаться на новом месте в определенных условиях. Сейчас стоит осень на дворе, поэтому логичнее будет рассмотреть осенние сорта деревьев. Преимущества
Романтический сад или как?
Романтический сад или как? Устраивая каждое пространство, даже садовое, мы должны иметь определенную концепцию. Есть несколько ведущих методов для украшения сада. Самые популярные стили сада включают американский, английский и японский сад. Последние два можно описать как сады в романтическом стиле. Почему? Мы уже объясняем. Английский сад характеризуется свободной и естественной планировкой. Хотелось бы сказать, что его появление отчасти является случайностью.

Как сделать его практичным и элегантным одновременно?
Хотите знать, какая мебель лучше всего дополнит пространство ванной комнаты, оформленное в скандинавском стиле?
Что нравится мужчинам в женщинах?
Что мужчины любят в постели?
Что мы узнали при выборе шлема?
Как выбрать лучший?
Какой из городов эмоционально вам ближе всего?
Как долго вам придется подавать заявление на ребенка?
ИЛИ: Как быстро вы можете войти?
Удобрение?